Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 244
Thundertaker-полностью согласен!и про бадра и диакате! кто такой диакате надеюсь дошло до многих, а про бадра сейчас судить нельзя! действительно не лучшая форма у него(
Показати
на левый фланг определенно нужно усиление
ерема молодец!!! забей во вторм!
Показати
во втором!
спойно во втором закатят) гусев и хммм.. браун)
Показати
..спокойно..
действительно диакате не причем,зачем ваще на поле вышел?
Показати
Я ниговорю что Диакате не причем,просто сейчас на поле нет команды,даже пас точный немогут отдать,я уже не говорю о прессинге,за что ж тогда отвечает тренер???В тактике он больно осторожный!!!
фото прикольное ....не разлей вода.
Показати
не разбей понос!))))
та не я как раз не живу прошлым..так вышло с последних слов) но ерема высококласный футболист! с начала чемпа ведь не разпродают всех игрок!мотивируя тем что не известно как они будут ся вести в этом сезоне.)) А профи просто вернет свои кондиции на свой высокий уровень! который знаем мы болельщики,а также тренер - потому ставит рому в основу!!
Показати
в команде ДК играют все проффесиональные футболисты, а как он вернет что покажет время...тренеру решать ставить его или нет.
ты что забыл как рома ставал одним из лучших асистов ЛЕ???
Показати
Ваша ошибка в том,что Вы живете прошлым и не видите действительности (настоящего). Можна много прошлых сезонов вспомнить...но их не вернуть.
так чистый опорник толькло вуко! аруна акцентирован на атаку, а ерема плеймейкер..(розпасовщик) но это в идеале. а играли исходя из ситуации и физ.кондиций.
Показати
может мы про разных футболистов говорим. я про финского легионера.а ты про плеймейкера. КПД острых передач вперед у финского легионера очень низкое....я так сразу и не припомню были ли они(я про точные передачи), и это в матче с Оболонью.
гусев моодей класно принял,четко в угол забил!
Показати
..молодец..
гусев наверно отдыхает перед рубином....
Показати
и юссуф наверно в старте с рубином будет!
No results found.