Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 244
случайно 2раза подряд росийский чемпионат не выигрывают, случайно барселону не обыгрывают постоянно отбирая у них очки!Если игроки дк отнеслись как ты к рубину который не смотрет на ИМЯ клуда и стоитон 1млн или 500 млн евро!!
Показати
..клуба и стоит он..
..сори заглючило..) ..или 500млн евро!!!потому и проиграли!
не серьезно?( ,не заметил..
Показати
более чем :-(
ЕВГЕНИЙ в интернете ТЕМУ ПОДНЯЛИ ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ "Умелые локти Фернандиньо…" было б интересно разместить на вашем сайте,пообсуждать!
Показати
Согласен на все 100%.
Еще утром выложил
...а в уикенде.......какой же он дебил, этот денисов, это ж надо сказать что динамо дешовка,мол дешово пиарятся!!!!да когда ж это динамо гниль выливало или скандалы начинало!!!!!!!!!!Аж в морду дать хочется .а люди ж слушают ,верят мозгов ведь нет((((
Показати
пенисов давно по морде уже заработал,но ему есть уже противовес в профутболе и еще более активно в украинских пристрастях. Андронов как-то обмолвился о " двух тузах" которые пришли в Динамо, но пока как-то не видно прихода, рот у пенисова и кротячих ублюдков не закрывается
Плохая команда? Плохой тренер? Плохой президент? Плохой стадион? -но если результата нет,потому эти вопросы и поднимаются!а как иначе!? -нет бывают конечно отдельные уникумы, которые сразу дк с говном смешают или типа за шд болеть нервов меньше... Это как бы природный отбор, останутся самые преданные и несломные, которым голову не промоеш и херь туда не вложеш, они та(болельшики) вместе с игроками тренером и президентом и поднимут динамо до новых высот! Спокойной ночи!(хоть и звучит грустновато)
Показати
А кто спорит? Результата - нет! Стадион - отстой! Президент - жид! Работники клуба - ...промолчу, забанят! Много сегодня довелось увидеть "чудес" на стадионе (касательно организации матча). Расписывать не хочу - тема до ржавчины изьедена. А хуже всего было минуте не 80-й, наблюдать "спешащих на метро", которые не так давно смеялись с кротов после Суперкубка! Как-то услышал одну мудрую пословицу: "Чем футбол отличается от шахмат? В шахматы играют все, а спецов мало. В футбол играют единицы, но спецов - тьма тьмущая!". Все что я хотел сказать и вложить в этот пост: давайте-ка в своем огороде порядок наведем, сами станем лучше - потом уже в тренерскую работу будем лезть.
Стоит ли вообще киевлянам ехать на выезд? - а зачем такое спрашивать? на какой ответ идет росчет? "Хочу еще раз подчеркнуть, что если бы некоторые футболисты были настроены на игру по-другому, результат не был бы таким плачевным." - так выгнать таких игроков,сколько можно жалеть? Тот же хачериди, со слов сёмина, остался в дк из-за лимита, и отсутствия защитников с укр паспортом, кроме михи и нет никого... пошуршали б что ли внутреннй рынок! про парцванию даже не говорю(
Показати
В нас кваліфікація в гравців є, але їх треба опустити на землю!!!!! методів є багато, але насамперед думаю, їх потрібно закрити на базі до матчу відповіді, нехай подумають про свою поведінку, а не по клюбам шляються!!!!
Є такий гравець Пластун в Оболоні, на мою думку, куди кращий Хача вже зараз.
перед ахметкой за херню извинился,а перед нами??! ну извиняйся!Суркис!
Показати
Та мы быдло. Кому мы нужны?(((
жестоко(
Показати
Эта тварь угробила гордость советского и украинского футбола. Смог бы - удушил бы....
что мало, что ли?
Показати
Мало. По такой игре, объективно мало.
интересная замена!
Показати
вуко-миля
No results found.