Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 611
Не знаю откуда Вы ехали и по какой дороге ехали, по каким ухабам вас возили... В августе месяце из Донецка ездил в Одессу на машине, так дорога, как для нашей страны вполне хорошая, на 4 с минусом. ЗЫ А то что не сыграли, это понятно дело, что виноваты сами и автобусом бы доехали, ничего бы не случилось.
Показати
Ездил из Днепра в Одессу. Если ты ездил по другой трассе, то это не значит, что везде дороги такие. Давай-ка смотайся, проверь:). Если машину не жалко...
По пасу на Гусева вопросов нет, да и когда Безус сместился на свою родную позицию под, совсем по другому игра у него пошла. А на счет 1-го остаюсь при своем мнении...то что не с кем было играть это одно, а никого не видеть - это другое.
Показати
Так а кого можно было увидеть, если не было с кем играть?))) Дилемма, блин))) ЗЫ Вся штука в том, что Безус - ничуть не нападающий, в том числе не фланговый, и уж тем более - не центрфорвард. Так и нечего лепить из игроков непонятно что - надо по максимум использовать их главные козыри (может у нас даже свой Хави/Иньеста, ну пусть даже Белькевич, на худой конец - пока не берусь определить в какую сторону ближе, на лавке пылью припадает, а мы того не знаем, и не узнаем - пока не увидим).
Ка по мне Рома отвратительный первый тайм сыграл, как и вся команда, слишком уже перетягивает он одеяло на себя, сам с собой играл он...
Показати
А с кем там было играть? Дуду большую часть тайма держали. Аруна просто дурака валял. Цуриков попросту растворился. Показательная пара моментов относительно игровых возможностей Безуса - вначале второго тайма. Дважды укрывает мяч корпусом в районе центрального круга и уходит от опеки соперника. Первый раз протащил сам, но впереди просто абсолютно никого не было. Во второй раз Дуду тупо не успел на очень даже не плохую передачу (был бы в конкретном эпизоде на его месте нормальный центрфорвард - весьма вероятно счет был бы уже 0-2). А у кого весь первый тайм на ногах висело 3-4 оппонента? А кто их регулярно обыгрывал (единственный по первому тайму - до тех пор, пока у Дуду не появилось хоть немного свободного пространства)? А кто умеет развернуть направление атаки команды так, как никто этого у нас в этом составе не умеет сделать (да и на скамейке - кроме Беланды игрока такого плана больше нет). А кто при всем при этом еще очень сильно прибавил в отборе? А с кем в последнем матче против "арендовца" у того же Беланды получались просто великолепные стеночки (в нашем случае даже такому минимальному уровню взаимопонимания стоит порадоваться и использовать по максимуму)? Уж не к Безусу ли все выше перечисленное имеет отношение?
Ну вот, еще одно тому прямое подтверждение - конфетка на Гусенка, и получите-распишитесь: 0-2.
Да ты не понял, я то знаю с кем мы играем, просто по игре и не видно, что против нас команда 2-й лиги...
Показати
это шутка)))
Против какого мы Шахтера играем???
Показати
из караганды)))
А нет, все таки я ошибся. Вот такое сообщение нашел: "Прочитал в Регламенте. Если игрок удален (прямая красная, но не за фол последней надежды) в игре чемпионата, то он не имеет права играть в чемпионате, Кубке или Суперкубке до решения КДК ФФУ. Если фол последней надежды - то автоматическая дисквалификация на одну игру без дополнительных решений КДК."
Показати
ЗЫ Для нас так даже лучше, уже один матч дисквалификации пройден.
Остались в Киеве Шовковский, Мбокани, Мигель... Идейе полетел с командой - это все что было слышно. На счет достоверности этой информации не знаю.
Показати
Скорее всего, так оно и есть. Пусть основа остаётся в Киеве, а остальные получают игровую практику. Если ещё боятся и ЭТОГО Шахтёра, то...))
Так говорили, что карточки к Кубку в чемпионате не имеют никакого отношения!?
Показати
блохин--уйди--не позорь дк и сам не позорься
У нас кризиса нет и не было, это все выдумки журналистов, специалистов и болельщиков...
Показати
да, именно так. А тем временем бывший рулевой Арсенала - Кучук с Локо без тура до окончания 1 круга на 2м месте, с командой которой руководил всемивоспеваемый Билич, занявший ДЕВЯТОЕ место. Год назад мог бесплатно достаться...но у него нет ЗМ... Хотя если честно, не представляю себе ситуацию с назначением. Это такой удар по всем ДКсердешным: как это так Динамо возглавил бульбаш бе зрода и племени, в то время как СВОИ без работы сидят... Такой удар по своей школе тренеров...
100 % мои слова, которые я еще писал во 2-м тайме - усиление давление на флангах, рокировкой Ленс-Силва (Гусев справа в защите) и Тремулинас вместо Макаренко, но у нас выходит Аруна и Ярмола смещается в центр. Блохин конечно не предсказуем...:)
Показати
Не суть важно кто и когда чего из нас писал (я об этом после первого тайма писал, хотя это было очевидно уже минуте к 15-20 игры). Факт - это было бы рациональное и вполне логичное решение. Но требовать логики решений (впрочем, не всегда) от нашего сегодняшнего тренерского штаба нереально.
No results found.