Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 611
Да тут дело не в оптимизме, Декс намекает, что даже при отвратительнейших результатах, мы можем остаться с этим же тренером...
Показати
Я уверен, что мы с ним останемся и без результатов...
Да какая резкая, пропустили пенальти и за ним еще гол, вот и поплыла команда, не ищите того, чего нет... Все это ИМХО конечно.
Показати
Наоборот было дело. Остановились, перестали дорабатывать с соперниками в защите, вот и привезли себе пенальти. А включить после этого морально-волевые качества не сочли нужным и получили еще... Повторюсь еще раз: пенальти не причина, а следствие...ИМХО
Да никто его не плавил, просто наша команда не способна играть с более-менее организованными командами, у которых тренер с головой, что подтверждает время тренерства Блохина!
Показати
Так да не так. Если бы не было первых 20 минут, я бы с вами согласился, но резкая ничем не обоснованная перемена в игре команды заставляет остаться при своем мнении. Думаю что очень многим игрокам, в особенности легионерам, Блохин с его манерой общения и "тактикой" уже в печенках сидит. Думаю что слив скорее всего был, но участвовала в этом не вся команда, а лишь ее часть, по той причине что легионеры с украинцами практически не контактируют и о чем то договорится им было сложно. Сидорчук в этом точно не учавствовал, он как и Хачериди просто провалил матч. А вот Тремулинас, Драгович, Идейе, Велозу и в особенности Ленс вызывают подозрения.
ага, при том что пенальти привез украинец, при 2-м голе верховой мяч Воссену проиграл Хачериди, а Сидорчук не уследил за забивающим... Я никого не оправдываю, команда вся сыграла ужасно! Но такую ересь писать, как пишет igor, надо уметь... ЗЫ Такое чувство, что igor или родственник Блохина или очень близкий друг. Уж слишком его комментарии, похожи с конференциями Блохина - бред сивой кобылы!!!
Показати
Нет не родственник не друг Пытаюсь разобраться.. так же как и Вы и все другие. Но мне не вериться, что дело только в Блохине. Я не в коем случае не считаю его прекрасным тренером как Лобановский, но он работал со сборной и мы видели что все было нормально.. не может он быть плохим тренером. Нормальный тренер. не хуже а лучше чем Газаев и Семин. Но что с командой.. Я просто боюсь при смене тренера получить еще худший результат Особенно в первый , а может и больше годы.. Нужно и ИМС наверное разобраться с этим. Может провести тайное голосование Хотят ли игроки смены тренера. Хоть и не этично.. но хоть так.
Если Блохин останется до лета, то я даже не знаю, какой тренер нам поможет разгрести эти развалы...
Показати
да если меня то только щас что бы было хоть пол сезона что бы навести порядок, и тем более будут зимние сборы
ага, троли дальше...
Показати
Не бузи
Коваль мертвый на пенках, как он раньше их когда-то отбивал, не пойму...
Показати
Да половина мертвых...
Это абзац(((((((((
Уж слишком был слаб Сосъедад...И Манчестер хороший подарок сделал, все будет решать последний тур.
Показати
Слаб? Да первые 20 минут кроты не знали куда бежать. Не хотел бы я их на Генк поменять. Просто как всегда испанцы посыпались после гола.
Удачи ребята, только победа! Зы Интересно, кого справа в защите Блохин поставит - Гусева или Виду!?
Показати
Гусева. Виду прибережёт на случай непредвиденной замены защитника.
Сейчас усну...
Показати
я тоже кстати подумываю выключить ))
No results found.