Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 611
Уже все, слишком людей много зашло и видео просто тормозит и не показывает
Показати
трансляція взагалі мертва відео взагалі не грузиться
У Сэнт-Этьена первоочередное право выкупа, если Тремулинас заиграет, в чем я практически не сомневаюсь, то ни о каком возвращении не может идти и речи! Если бы этот игрок нужен был бы клубу, его бы просто отдали в аренду, пошли бы ему на встречу перед ЧМ! Просто наш тренер не может работать с иностранцами, что уже не однократно было доказано!
Показати
ну так это ж лучше, свои будут грызть землю
Привет Unity_6, давно видно не было! Да бесполезного таким ребятам что-то доказывать, которые видят лишь то, что хотят видеть! ЗЫ Как тебе наш ход конем с Тремулинасом?
Показати
Привет. Есть трудности с работой. После Декса сложно что-либо добавить, кроме статистики (пусть и малой) которую написал.
"Так ли классно играл Макаренко в обороне, чтобы безальтернативно усадить на лавку Бенуа? Нет. Это факт." ЗЫ Еще раз повторяю, теперь уже в этом убедившись - Не вижу смысла спорить с людьми, которые смотрят в книгу и видят...Поговорим в конце сезона!
Показати
а что Тримулинас играл так здорово в обороне что это место должно быть за ним?? да его серна навозил сразу же
Скопирую ранее уже писавшиих здесь людей, так как писать и объяснять все заново не хватает желания, как у Декса! "Мы-то футбол смотрим. Вы тоже смотрите, наверное, вот только непонятно, каким местом: Макаренко - 16 матчей (1127 минут), 0 голевых передач. Тремулинас - 14 матчей (1239 минут), 6 голевых передач. По итогам полугодия Тремулинас наряду с Мбокани - лучший распасовщик команды. Действительно, куда там французу до Макаренко." "У Бенуа намного лучшая передача и кросс. Он почти всегда играет вперед на обострение, а Макар - поперек или ближнему. И даже сравнивать некорректно. Все-равно, что сравнивать Вукоевича и Велозу. Тем более не понятно зачем нам 2 одноплановых игрока (как по заточенности на оборону, так и по игровому уровню) на эту позицию? Мы собираемся одинаково играть на флангах и с Запорожьем и с Валенсией?"
Показати
игрок обязан оборонятся в первую очередь!! а он этого не делал почти. голевые пасы это все что может быть плюсом! но не более, а первая задача защитника это оборона
Не вижу смысла спорить с людьми, которые смотрят в книгу и видят...продолжение Вы и сами знаете! ЗЫ "цыплят по осени считают", посмотрим кто и что будет говорить в конце этого сезона!
Показати
ты хочешь на личности перейти? игрок захотел играть! хочет на ЧМ, а ему место в динамо ни кт оне гарантирует так как он ни чем не лучше! так что ваших доводов нет и фактов также.
Значит Вы, как и Андронов, не смотрите игр Динамо, если с такой ересью соглашаетесь... Ниже Dexter все разжевал.
Показати
смотрю я игры смотрю уважаемый, и не вижу по каким причинам бенуа лучше макаренка, и зачем ему платить такие деньги. у него нет желание работать на поле
А кто сказал, что у Ленса гарантированное место в основе? Вратарь, Хачериди, Гпрмаш, Ярмоленко (4 украинца), плюс Сидорчук, Безус, тот же Макаренко, вариантов для выхода Ленса мильон и к чему тут Тремулинас не понятно, так что еще раз повторюсь, тут Вы с Андроновым мимо кассы!
Показати
Я просто поддерживаю его в том что никакой тупости в том что бы отпустить игрока, кандидата в сб. Франции не вижу.
Да, еще и про Безуса забыл, так что тут мимо кассы!
Показати
С каких пор Безус вдруг стал в числе первых 11 ?! Гусев красавчик конечно, мой кумир можно сказать, но не думаю что у него гарантированное место в основе !
Да он тупит не по детски, в последнее время, этот Андронов, а ничего, что у нас Хачериди основной игрок, Гусев еще есть, тот же Сидорчук! Ерунду мелит этот Андронов, хочет из себя умного показать и всезнающего, но как-то не получается!
Показати
Гармаш на подходе, так что Сидорчук может и не быть в 11 на поле.
Да, еще и про Безуса забыл, так что тут мимо кассы!
Показати
С каких пор Безус вдруг стал в числе первых 11 ?! Гусев красавчик конечно, мой кумир можно сказать, но не думаю что у него гарантированное место в основе !
No results found.