Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 611
Вот такой у нас гений тактической мысли! :) А мы все стараемся бочку на него катить просто так!!!
Показати
Знаешь, дело не в том, кто и какой ОВБ. Меня стиль Ильченко убивает. Это ж как можно подлабзать чтоб такое выдумать... ЗА 6 матчей этого года: 1 ничья и 1 победа(с Валенсией ничья, кстати) 4 забито 11 пропущено. 17 место в турнирке. С ДК играл полурезерв и резерв полурезерва. И ТАКОЙ ПАФОС: "...тактически переигравший накануне Бернда Шустера и находящуюся на ходу «Малагу»..." это писец просто...на офигительном ходу Малага...
Все ждут ВЕСНУ, которая должна все поставить на свои места!!! Чувствую будет битва кланов... ;)
Показати
По любому))))
Между олежковерами и олежканеверами!Этой весной!На просторах инета!Не пропустите!
Тоже так думаю, так как технически он оснащен хорошо, умный игрок, с пасом и видением поля, может сыграть не стандартно... Сам бы хотел, чтоб его туда ставили, интересно было бы посмотреть и сравнить, с тем же Сидорчуком!
Показати
В матче против Генка он играл 18+2 минут как раз в середине. Более 1 ТТД в минуту. 16 передач 100% точность. Один отбор. Жаль не увидим его на ОПЗ, но я бы с удовольствием посмотрел. п.с. будет материал по Вале;)
Посмотрел на Макаренко - совсем не подготовленный игрок на данную позицию у которого него нет никаких данных для крайнего защитника... Даже по матчу с Малагой при пропущенном голе видна его тактическая ошибка, так как это не его профильное место!
Показати
Позиция Макаренко в середине: хорошая работоспособность, светлая голова, неплохой отбор, хороший пас. И скорость так не важна как на фланге. ИМХО в середине он сильнее Сидорчука.
Я еще об этом писал во время онлайн трансляции, после перерыва вышло 9 новых игроков! И тут сразу же появился шанс по вылазить довольных людей, которые начали писаться кипятком такому результату и Блохину дали шанс порадоваться...ведь резерв полу резерва играет у него в накате... ЗЫ Я уже устал читать эти радостные, ни чем не подтвержденные отзывы и что-то кому-то доказывать, весна нас всех рассудит и только так!!!
Показати
Да, это так.
Ни одного осмысленного момента за тайм!
Показати
Та это Блохин "шифруется" от разведчиков "Вали"))))))
Тот же Днепр на ютубе показывают, Шахтер так вообще по телевидению... Динамо, в большом европейском клубе (хотя уже начал серьезно сомневаться в этом), все поставлено удивительно на любительском уровне. Везде сплошные непонятки. Все в клубе проходит тихо, совершенно не официально в команде посреди сборов, когда команда готовиться бороться за титулы, вдруг поменяли того, кто несет ответственность за главное, за физическую готовность. Этот специалист взят на постоянной основе или на 10 дней, чтобы подтянуть команду к Валенсии? Так может происходить только в нашем клубе, уже в привычку входит...
Показати
Нет в Динамо ХОЗЯИНА!Из клуба номер один в Украине катимся уверенно вниз по ВСЕМ параметрам! Если б не Евро и стадион был бы допотопный!не понимаю,как умея зарабатывать такие деньги, не мочь навести порядок в клубе!? Хотя ИМС напоминает мне мажора с дорогой игрушкой... ( увы
Просто никто из бывших динамовцев не разбирается в этих ваших Интернетах. Вот выйдет кто-нибудь из нынешней молодежи на пенсию, тогда и получим трансляции в HD. Правда тогда уже головидение наверно будет.
Ленс не основной??? проснитесь... А так травмы, растяжения и прочая беда на сборах неминуема, думаю, что к Валенсии поправятся.
Показати
КПД на поле= 0-пока не основной. Дай Бог ему заиграть !
Жаль, что не перешел к нам, думаю он бы на усилил...Правда в нашей жизни предсказывать что-то не целесообразно!
Показати
Если что, можно снова попробовать договориться ;)
Вернее в "закате"! :)
Показати
та да .именно туда и идем
No results found.