Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
novo-belichi, через 4 месяца он может уже подписать с ними контракт и уйти бесплатно
Показати
Prince, Подписать-то подписать, а уйти только по окончании контракта! А кому он нужен через год без игровой практики? :)
serg_max, Динамо не соответсвует требованиям УЕФА на матчи групп. ОН принимал ЛЧ только из-за того что ОЛимпийский был на реконструкции и УЕФА разрешило там играть до сдачи НСК
Показати
Prince, в позапрошлом сезоне там играл групповые матчи Металлист. В прошлом - молодежная ЛЧ была. Так что не надо гнать на Динамо. Если бы дело в турникетах, то с бабками Геллера можно было бы этот вопрос решить. Сомневаюсь, что вопрос только в турникетах.
Добряк, Харьков не допущен к еврокубкам, Днепр тоже не факт, у них там біли проблемі с еврокубкаит. Еврокубки могут принимать только Киев и Львов
Показати
Prince, в им.Лобановского маленькая вместимость наверно, тоже не подойдет
Дід Панас, что ж этот фарм лишил их шанса на чемпионство в прошлом чемпе?
Показати
Prince, то только формально они лишили. По факту Динамо на тот момент уже было чемпионом, так как обыграть в последнем туре несуществующий металист - это только дело времени.
shapik, так его дело в ФИФА, кроті скорее всего получат компенсацию, Зинченко дисквалификация где-то на полгода
Показати
Prince, очень я в этом сомневаюсь , по твоему в Уфе и в Ман Сити дурачки сидят а кроты самые умные
hohol_ua, А Рауль куда ушел?
Показати
Prince, а который час?
Prince, В Ростов к Бердыеву они кореша
Tyrant, у них владелец миллиардер или Вы думаете Лестер просто так сверху
Показати
Prince, є така штука, як фінансовий фейр плей, тому просто так така команда як Лестер кидатись грошима не буде, нема в них таких прибутків як в Сіті, Баварії, Реала і т. д.
Мечтатель, а Безус, Кравченко, Ротань
Показати
Prince, різниця в тому, що тих кого ви перечислили тренери відразу ставили в основу, і вважалися вони гравцями основи. І те, що в них не вийшло виходить, що це їхні проблеми. А Шахтар таких гравців лише для ротації тримає.
Коментарі по темі:
1. 2 место ПЛ 2. 3 место в группе ЛЧ, 1/4 ЛЕ
Показати
МММ та ты самодовольный критик!!ети задачи были еще в 1988 году!!
Коментарі по темі:
Так и есть, ты посчитай сколько их играло в последнем отборе, что Аргенти на чудом попала на ЧМ. Я написал еще что на даный момент он на уровне Нинковича, в преспективе он сильнее, но не сейчас, он абсолютно не знает европейского футбола и как минимум год уйдет на адаптацию, если он вообще адаптируется. И не думаю что Газзаев его будет в бой сразу бросать
Показати
Ну все равно он там 2 гола забил!!!И что ето за красивые глазки????
No results found.