Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
А что Вас смущает ? На данный момент он является вторым бомбардиром ДК и вторым в списке бомбардиров ЧУ. Начал очень хорошо, сейчас спад...уверен - он еще поднажмёт.
Показати
Ну конечно поднажмёт, никто не сомневается)
Дык ведь есть Тео и Крава..
Показати
$@!NT, Да но они все наконечники атаки(в основном ждут в штрафной навесов или передач),а я иммею в веду напа, который сможет сам создавать голевой момент,веть сколько раз уже было такое что защита противника(если сильная команда)просто накрывала нашего напа и все,наченалось катание мячав центре.Но эт лично мое нение. Кравца нужно продавать 5 моментов 1 гол-эт не показатель для напа такого клуба как ДК.
Вечно тебя что-то не устраивает. Очень толковый защитник. Честно говоря даже удивился, когда в начале прозвучала цифра в 3 миллиона.
Показати
Я просто очень хотел Табану))))
За 5 миллионов ? Вряд ли Динамо отдаст его за такую сумму...
Показати
Естественно.Ведь её никто и никогда не предложит!)
А могли бы сравнить Табану с Тремулинасом и Мена?
Показати
С Меной сравнивать не осмелюсь, так как практически не видел его в деле. И его у нас уже не будет. Тремулинас быстрее, более скоростной. С другой стороны, Табану более креативный - техничнее, может в атаке сыграть более интересней, обыграть соперника. Пас оба хороший отдать могут. Удар у Табану круче, сильный и поставленный. Плюс к Табану ещё тот, что он выше и атлетичней. Верховая дуэль - за ним. Он хорошо на втором этаже играет. Может силовыми приемами пободатся или придержать пас, миниатюрный Тремулинас в этом слаб. В защите Табану тяжело один в один обыграть, Тремулинаса можно, но Бенуа в таком случае старается сразу прочитать игру и перехват сделать.
Мне Трем кажется поострее, более нестандартным. И сосредоточенее он что-ли, концентрации не теряет. Про Табану добавть нечего, он поатлетичнее со всеми вытекающими.
Да, Тремулинас однозначно острее, потехничней. Но у него своя специфика. Мое мнение: для нашего чемпионата в защиту нужны более габаритные ребята. Бордо играло в 5 защитников, что развязывало Бенуа руки, позволяя меньше времени уделять игре в защите.
Как по мне-что придет, что не придет. Парень больше полузащитник-как технически, так и ментально. Как по мне-нужен игрок по типу Циглера 5-летней давности. Нехватает нам парней, который умеют исполнить мастерский навес/прострел с фланга после забегания.
Показати
Как раз таки он больше защитник. В Тулузе играл в защите. Бывало в полузащиту ставили. Прошлый сезон второй круг в полузащите отыграл, в этом сезоне вернулся на родную позицию. На втором этаже и «прочитать игру», когда атакуют, Табану будет получше Циглера даже пятилетней давности. В атакующей части - Франк один из лучших левых беков французского чемпионата.
А стоящий этот Табану ? По тому, что удалось нарыть - так он больше ПЗ, чем Защ.
Показати
Современный краек, только нужен ли?смотря какая схема...
Современный краек, только нужен ли?смотря какая схема...
Как ТЫ можешь об этом знать?)
Показати
Потому, что в свои почти 50 лет имею немало знакомых среди бывших игроков и действующих сотрудников клуба. Стриничу задали всего один вопрос, хочет ли он перейти в "Динамо", а получили ответ, что хочет в 3 раза больше денег... На этом интерес к нему закончился и дело даже не в сумме зарплаты.
Жаль, конечно. Не хо, что б наши команды ослаьлялись...вон Металлист уже до чего докатился..
Показати
Металлист... ну тык отжимание чего-либо просто так не проходит... тут больше всего жаль болел Металла.
Аа, ось воно як тепер )
Показати
так и было)
Автор: Феномен
26 жовтня 2016 16:14
Динамо – Заря. Кубок Украины. Накануне.
Приближается очередной тур Кубка Украины. В ⅛ финала, обычно, очень легко определить фаворита каждой пары, учитывая присутствие на этой стадии турнира клубов из низших лиг и такая ситуация складываетс...
Автор: Феномен
22 вересня 2016 16:26
Доверяем ли мы тренерскому штабу "Динамо" ?
Раньше можно было узреть единичные комментарии о недоверии Реброву где-то на самых "дальних" ветках сайта и за такое можно было хорошенько «получить по шапке». Сейчас уже все давно критикуют тренерский штаб…да почти и всех – кого только можно в «Динамо».Интересно было бы узнать мнение всех форумчан касательно этой темы...