Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
Почему ты так уверен, что он помог?
Показати
во-первых: я в хорошем смысле сказал, а во-вторых: ГМСу и не нужно "помощь осуществлять", имя МНОГОлетнего члена Исполкома УЕФА и так должно много давать в решении "задач в пределах того же УЕФА" нескладно, но думаю меня поймут
Кравец не слишком уж эмоциальный человек. И он тоже довольно-таки скромный.
Показати
Согласен с тобой на все 100. А вообще радует, что в Динамо появляются талантливые молодые футболисты.
Крайки для банки нужны, а то так один Гусев останется...Калитке, возможно, еще с Эвертоном играть.
Показати
Ради Эвертона Калитку гробить? Хай в Металлист идёт и там в основе будет играть. Вместе с Болбатом на флангах. У нас Гусев есть + на подходе бровочник Макаренко.
Погодите...еще рано) Вот когда у нас вся основа будет такая... К слову, а почему вот так вдруг отдали предпочтение Чумаку? Харатин вроде и матерей и намного ближе к основе(сборы) и в Говерлу, как я понял, не перешел..
Показати
Потому что дело не в голе, а в отношении к эмблеме клуба и ультрас
Потому что дело не в голе, а в отношении к эмблеме клуба и ультрас
Никто не знает-почему Хачик опять не в основе?
Показати
А вместо кого ?? Центр сейчас очень мобильный, фланги впереди (как латерали),сомневаюсь я....
Он постоянно выделяет Рыбалку на поле. Я, как болельщик, не особо обращаю внимание на него, не бросается в глаза...но, видимо, тренерский взгляд немного иной..
Показати
100% Подборы и перехваты - это сильные стороны Серёги, а все смотрят на голы.
А как же Тео, Буяльский и Харатин?
Показати
Тео на такие игры не о чем, это тоже самое как когда то Семин закрыл глаза и поставит Кравца против Валенсии и все ему говорили каким надо быть деб*лом, да тогда "выстрелило" но не в случаи с Тео
Знаете, хочется проучить этих жлобов, как когда-то проучили БАТЭ. Вопрос в том - будут ли помогать французкой команде опять? Впрочем - иду на ответку на стадик, чего и всем советую. Хотелось бы, что б было заполнено до отказа.
Показати
Мне тоже вспомнилась игра с БАТЭ..когда Вацко назвал французов селюками или как то так=))))))) Вспомнилось "Мы этим трактористам покажем" Вот хочется такого же настроя как в ответке как тогда против "Трактористов"=)))))
А мне как-то все равно на все. Я болею за команду из Украины! За команду, а не за ее президента!
Показати
+
Поддерживаю. Тут постоянно регистрируются какие-то бовдуры, которые тупо поливают грязью всех. Попробуй разбери-с какого они табора.
Показати
з циганського табору
Автор: Феномен
26 жовтня 2016 16:14
Динамо – Заря. Кубок Украины. Накануне.
Приближается очередной тур Кубка Украины. В ⅛ финала, обычно, очень легко определить фаворита каждой пары, учитывая присутствие на этой стадии турнира клубов из низших лиг и такая ситуация складываетс...
Автор: Феномен
22 вересня 2016 16:26
Доверяем ли мы тренерскому штабу "Динамо" ?
Раньше можно было узреть единичные комментарии о недоверии Реброву где-то на самых "дальних" ветках сайта и за такое можно было хорошенько «получить по шапке». Сейчас уже все давно критикуют тренерский штаб…да почти и всех – кого только можно в «Динамо».Интересно было бы узнать мнение всех форумчан касательно этой темы...