Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
Суркисом движет жажда наживы ? вот только бы он не купился на то, что за его игрока дают больше, чем он на него потратил. Суркис привык, что он, в основном, теряет на трансферах - а тут такой шанс выпал..... В общем это пусть решают Блохин и игрок...если Блохин того же Раффаэля не видит в команде, та и сам Раффаэль не имеет желание бороться за место - то пусть продают. С Кранчаром тоже жалко расставаться будет. И почему у нас постоянно бракуют техничных и креативных игроков ???
Показати
Уважаемый $@!NT, ну как это почему постоянно бракуют техничных игроков? Да потому что на пост ГТ уже который год приглашаются люди, для которых "горящие глаза" - это основа основ... Не тренеры, а офтальмологи - пироманы...
вот и я мечтаю о невысоких футболистах со взрывной скоростью )
Показати
"Полное имя Рохелио Габриэль Фунес Мори Родился 5 марта 1991(1991-03-05) (21 год) Мендоса, Аргентина Гражданство Аргентина Рост 185 см Вес 75 кг Позиция нападающий Клуб Ривер Плейт" если про Рохелио говорить, то не такой уж и невысокий))) 185 см)
просто самая отменнейшая нарезка из всех, которые я когда-либо видел
Показати
Да, как после нее да не купить этого Рохелио?)
больше 900 штук Барсы не наберём - это точно )
Показати
А если их еще внаем сдавать, на картошку к примеру, или на стройку, там у них вроде бы стадионы не достроены?!)))
ой, не смеши ) ты сам сначала наехал не по делу, я тебе в таком же стиле и ответил, а сейчас строишь из себя деловую колбасу и пытаешься быть невозмутимым) мой ответ про Безуса можешь почитать в другой новости(не буду я сейчас заново всё писать)...и, кстати, я бы больше предпочёл Иличича(за которым за наблюдал ВЖИВУЮ, как ты говоришь(тоесть ты видимо не смотрел матчи в интернете и по телику, как я, а был в Палермо на стадионе), чем Безуса...Иличич явно лучше и это подтвердит любой ЗЫ: и тебя с НГ и твоих близких ! Удачи, счастья ! Вчитывайся в сообщения собеседников\оппонентов, что бы не было недоразумений !
Показати
"Вживую" - конкретно просмотренные матчи (не нарезки с ютубе). Твои же посты вот здесь: http://www.dynamomania.com/posts/189661-ilichich-ob-yasnil-pochemu-reshil-otkazat-dinamo Откровенно говоря, - посты человека, который если и слышал это имя ранее, то представление по его игре получил буквально сейчас (по нарезкам с ютубе). Если можешь, аргументируй, мне, будь добр, две вещи: 1. В каком это месте Иличич больше фланговый вингер, чем классический ЦАП? 2. За какие такие заслуги он лучше Безуса? Иначе - не надо строить из себя "эксперта" (тем более, за счет чьих-то выводов - живи своим умом: в смысле никто не мешает слушать мнение умных людей, но при этом весьма не лишне умение делать собственные выводы). ЗЫ Дальнейшая беседа в режиме "ты дурак" (именно на все провокации с твоей стороны я вежливо и аргументированно вынужден отвечать: "сам дурак"), мне просто не интересна. ЗЫ2 Благодарю за поздравления (надеюсь искренние, с моей стороны - так точно). Еще раз - всего самого лучшего в Новом году.
я говорил это потому, что у нас переизбыток игроков на эту позицию, если Вы не знаете. Я не знаю, как будут его использовать сейчас, если купят...если б его купили летом - то его можно было б наиграть, он бы влился в коллектив и был бы толк. Сейчас такая высокая конкуренция ни к чему, как по мне
Показати
Конкуренция еще никому не мешала. Судя из интервью Блохина летом "исход" игроков не попадающих в состав продолжится. В этих условиях, не лучше ли его сравнить с теми игроками, которые сейчас есть в команде? По моему мнению, чем раньше он к нам прийдет и получит опыт игры на более высоком уровне(в еврокубках), тем больше его шансы заиграть в команде. Считаю что он немного "пересидел" в Ворскле.
Террикончик ) посмотрел относительно новую нарезку по его игре..игрок, конечно, шикарный. Вот в летнее межсезонье лучше б место Кранчара и Рубена купили б Безуса и этого Иличича ) http://www.youtube.com/watch?v=03MH8essdyE
Показати
По видео врятли стоит судить об игроке, если взять нарезки Кранчара, то Иличич нервно курит..)) Кранчар великолепный игрок, если Блохину удастся вернуть его былые кондиции мы получим мега футболиста!)
Так, ЧУДОВИЙ гравець!
Неужели вы пересмотрели свое отношение к возможному трансферу Безуса? Вчера помнится, вы утверждали, что "покупка Безуса - это просто "абы було"".
подожди, ты сначала говоришь, что не хочешь со мной общаться, а потом начинаешь спрашивать моего мнения )) и на кой мне тебе что-то доказывать ?)) вообще бесят такие индивиды, которые не вникают в суть вопроса и которым "абы поспорить") А аргументированные беседы будешь вести со своими одноклассниками )) ЗЫ: меня всё-таки не затруднило разузнать, на каких позициях чаще всего играет универсальный полузищитник Иличич, советую тебе проделать тоже самое, а так же узнать значение слова "вингер"
Показати
Между не хочешь и не вижу смысла - есть большая разница (я всегда открыт для разумного диалога, а не бессмысленных оскорблений - ввиду острой некомпетентности оппонента). В остальном: "Каждый судит по себе" (с). Если нечем аргументировать свое "мнение" - проще всего спрыгнуть (на личность). Всегда привык отвечать за свои слова (конкретными аргументами) - чего и тебе желаю. О возрасте не будем - и так понятно где слова обиженного юноши, а кто подтверждает свои слова конкретными аргументами (хотя я также далеко не старик, но студенческие годы уже давно прошли). Разница же (существенная) в том, что ты "узнал" на каких позициях играет Иличич, а я наблюдал за его игрой ВЖИВУЮ (причем, неоднократно) - соответственно возможности и игровые качества этого игрока знакомы "не понаслышке". ЗЫ С Наступающим! Мудрости, счастья, удачи, здоровья - тебе, твоим родным и близким в Новом году.
"болельщик", где я писал, что все украинские игроки - туфта и разве я вообще предлагал кого-то покупать ? а Иличич - фланговый игрок, так что твои "сравнения" вообще ни к селу, ни к городу
Показати
Кто-кто фланговый игрок? Иличич? Ну-ну. О чем (с кем) после этого вести аргументированную беседу? ЗЫ Назови "не туфту", - которая лучше Безуса и не из основного состава "Днепра"/"Шахты".
покупка Безуса - это просто "абы було"...прям, как Шахётр действуем получается! хотим его купить для того, что бы просто был и что б никому не достался, так как талант всё-таки. И вообще я не верю, что наши им интересуются(может это и утка). Насчёт Селина...ну это тот же Попов
Показати
кобина пусть купят!
Вот именно таких "болельщиков" я и имел ввиду. Правильно, давайте лучше Иличича купим или, к примеру, Джурджичича у "ЦСКА"/"Зенита" перехватим. Можете аргументировать: чем наш Безус хуже, к примеру, этих двух товарищей (окромя того, что он наш) или так - "абы сказать"?
Автор: Феномен
26 жовтня 2016 16:14
Динамо – Заря. Кубок Украины. Накануне.
Приближается очередной тур Кубка Украины. В ⅛ финала, обычно, очень легко определить фаворита каждой пары, учитывая присутствие на этой стадии турнира клубов из низших лиг и такая ситуация складываетс...
Автор: Феномен
22 вересня 2016 16:26
Доверяем ли мы тренерскому штабу "Динамо" ?
Раньше можно было узреть единичные комментарии о недоверии Реброву где-то на самых "дальних" ветках сайта и за такое можно было хорошенько «получить по шапке». Сейчас уже все давно критикуют тренерский штаб…да почти и всех – кого только можно в «Динамо».Интересно было бы узнать мнение всех форумчан касательно этой темы...