Вить, привет ! , мне кажется, что Миля и Караччоло это игроки не одноплановые ? и отсюда вытекающий вопрос равноценные ли ?
Привет. Ну, рассуждать про игровые качества Мили и Караччьоло я пока не буду (возможно, немного позже это в блоге сделаю)
Отнюдь. Трансфер Джуджака еще не оформлен официально. И вообще, что-то слухи о его переходе притихли..
Показати
Эх, если бы я был его агентом...! Мечты, мечты...))))
В который раз убеждаюсь что Алиев не игрок для Динамо
Показати
Vic Ch 21 мая 2011 18:39 ответить В который раз убеждаюсь что Алиев не игрок для Динамо ===================== Ну, Палыч в него верит, как в игрока. Думаю, что Сёмин разбирается в футболе лучше Вас. Если вы не Великий и Ужасный Моур, из Мадрида случайно забредший на этот сайт! :))))
Спёр у ДинамоШурик: «Ильичевец» «Динамо» 1 тайм 2 тайм За матч 1 тайм 2 тайм За матч Удары 3 9 12 4 8 12 Удары в створ 0 9 9 3 5 8 Угловые 1 4 5 1 9 10 Офсайды 2 5 7 0 1 1 Подкаты 5 13 18 3 3 6 Нарушения правил 4 4 8 2 9 11 Жёлтые карточки 1 1 2 1 3 4 Красные карточки 0 0 0 0 0 0 Владение мячом (%) 42 43 43 58 57 57 Мяч в игре: 1 тайм — 25’42”; 2 тайм — 28’36”; За матч — 54’18” *В таблице отсутствуют данные первых 7-ми минут первого тайма ========================= За 1 тайм в створ Ильичи не пробили НИ РАЗУ! Во втром тайме - 9 (!!!!!!!!!!!). Нет Шевы - некому лящей отпускать игрокм, чтоб участвовали в обороне. Отакэ.
Цитата про этого таланта из "sport.ru": ... -Андре ехал в Европу вовсе не играть в футбол – об этом говорят хотя бы многочисленные записи на его странице в Твиттере. Ранее уже было замечено, что каждый молодой футболист, приезжающий играть в другую страну, пытается обратить внимание не только на достопримечательности и прочую мелочь, но ещё и на дела футбольные. По "блогу" Андре можно было сделать один вывод – неизвестно, кем работает этот малый, но он точно не футболист. Записи одной строкой вроде "вчера с нами были две девочки по десять долларов каждая – так дёшево даже в Рио на карнавале не бывает" или "в барах крепкие напитки наливают в стограммовую посуду, и это слишком много" составляли 99.9% его содержания...-.
Показати
Я читал записи Андре в блоге во время его пребывания в Киеве. И я не встречал там подобного, возможно, пропустил. Те записи, которые я видел говорили обо всем понемногу - и об играх и о тяжелых тренировках, о том, как здесь холодно и о посещениях ресторанов, кстати, но отнюдь не в таком циничном ключе как это представлено здесь. Еще раз повторю, может, я чего и пропустил, но по записям Андре можно сказать только, что это приятный и откровенный парнишка. Ну а его футбол это отдельная песня, но здесь же говорится не о футболе, а о его иных качествах, поэтому, хотелось бы высказать и свое мнение.
Денисову первому кому надо прочитать эту лекцию, хотя сколько волка не корми все равно...
Показати
у него зарплата - он не может озвучивать что-то, идущее в противоречие с главной концепцией денецких "Суркис купил судей и УЭФА"
Кто говорил ( не помню), что это первый пеналь за 4 года !
Показати
Просмотрел статистику так вот последний пеналь в ворота кротов назначали в 25 туре 19.04.08 в матче Шахтер - Металлург З ( его не забили), а последний реализованый за неделю до этого реализовал Назаренко
Ты ЧМО вали отсюда ! По-добру,по-здорову !