Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 225
Коментарі по темі:
Неееее не Лукманко Аруненко, а Ара Цыбульский !
Показати
:-) тоже ничего!
Блин,они что не могли ему расческу дать для первого фото в Динамо ? Удачи тебе Аруна в Динамо !!!
Показати
Там и грабли не помогут =)
Аранчик, ласкаво просимо! Здоров"я тобі і удачі в грі! А нам радості від тебе!
Пусть с начала читать научиться !
Показати
Vic Ch. В данном случае "сначала" пишется вместе, так что стоило бы писать научиться.
К сожалению ты прав(. Возвращение Шевы в клуб не было рассчитано на усиление команды, это было всего лишь осуществление мечты ИМС. Тоже самое могу сказать про трансфер Алиева. Да и вообще у нас оригинальный клуб, иметь столько игроков в первой команде ( около 30 человек ), а играть весь сезон 14-ю или 15-ю. Да ладно не будем о грустном!
Показати
Алиев вам ещё покажет.
Можно иногда и погрустить, но зато придти к правильному выводу:) Только толку от этого?(( А что с этим делать и как на всё это повлиять... я и сам не знаю((
Коментарі по темі:
Лучше аренда на полгода !
Показати
точно! с правом выкупа.
Привет !Некоторое время назад проскакивали инфа про интерес Динамо к Конке ! Твое мнение о нем ? Подошел бы он нам ?
Показати
Дарио блестяще отыграл прошлый и особенно позапрошлый сезоны. Чемпионство, финал Судамериканы(аналог Лиги Европы) во многом на его плечах были добыты. За эти два года он отдал больше 30 голевых передач. Его надо было покупать полтора-два года назад, в расцвете сил. Сейчас ему уже 28. Этот сезон он пока начал слабо. Скорее всего по причине ухода тренера Флу Маурисио Рамальо, который многое сделал, чтобы Дарио стал звездой бразильской лиги.
Коментарі по темі:
Опппа типичный представитель подземной фауны тут как тут ! Яйцеголовым тут не место !
Показати
Так что ты тут тогда делаешь?
Киевское "Динамо" в шаге от покупки первого новичка в нынешнем межсезонье. По информации "Чемпионат.сom”, в ближайшее время должен быть подписан контракт с полузащитником французского "Монако" 20-летним нигерийцем Лукманом Аруной. Ожидается, что все детали перехода с французским клубом и самим игроком будут улажены непосредственно в Монако, куда во вторник вылетел президент киевского "Динамо" Игорь Суркис. -------------------------------------------------------------------------------- Контракт будет подписан, если у ИМС останутся деньги после выхода из казино:-)))
Показати
что такое ИМС
А если он там заиграет ? Чья проблема ?
Показати
атлетико.
Сбор подписей за реабилитацию Вадима надо поручить Шеве ! :-))) А если серьезно вопрос к Евгению Сидашу нельзя ли было Вадиму для начала "желтую"?
Показати
У Вадима уже были желтые и не раз
No results found.