Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Что бы улучшить положение нужно перестать играть в бей - беги.
Показати
Все верно. Понятие о тактике у Блохина никчемное, на уровне колхоз ного футбола. Команды высших лиги Европы так не ведут игру уже лет 20.
Человек отыграл в клубе три с половиной месяца и по немного набирает ход, нойте дальше.
Показати
нытье не прекратится никогда... для некоторых идиотов Юнеса и Ленса убрать с состава надо..
ну ничего, на подходе металл, там уж точно рогатка будет раздвинута без боя, уверен на 100 %
Показати
Ільїчівець не буде зливати Металісту, Ахметову треба щоб Металіст втрачав очки.
Аруна дал разрезающий пас на Гусева и вывел его 1х1 с вратарем, еще вопросы будут?
Показати
гольовий пас - це коли з тієї передачі забивається гол. після пасу аруни гол забито не було. висновок: не було ніякого гольового пасу )
И с чего на этот раз? Хотелось бы больше конкретики, твои посты ничем не лучше его комментариев. Это как минимум. Просматривается банальное желание вылить на гт побольше калосодержащего вещества.
Показати
Андрюха, поддерживаю!
Ну если не понимаешь, кто же тебе доктор. Я же вижу в этом вью сплошное дилетантство. Нервничал он сначала... бедняжечка.
Не согласен категорически..!!! Какая конкретика о чем..? Может рассказать план на игру... или визуально в картинках.. А вы сами на его месте, о чем бы рассказали. Десятки журналистов бегают за ним, все жаренное хотят выудить... Не будет ошибок не будет результата.. Сегодня все увидим.... Шахтер с Луческу 4 чистых в свои ворота получил. Год назад такое было бы из области фантастики....
О боже мой, да угомонитесь вы или нет? Суркис явно дал понять, что лимит доверия у него к Блохину на нуле. Чего вы еще и к вью гт пристебались. Вот к примеру Фоменко сказал "Сборная этой страны на данный момент входит в число ведущих команд континента — во всяком случае, так пишут ваши коллеги". Если бы это сказал Блохин, я уже представляю сколько дерьма на него вылили бы, мол некомпетентен и т.д., как это не знать, кто такая сборная Франции бла бла бла... Короче вам уже достебаться не к чему я так понимаю, дайте человеку шанс спокойно доработать, мы же люди, а не звери. Господи...
Показати
если бы был результат - пусть говорить как хочет...еще есть время до нового года хотя бы что-то доказать
если бы был результат - пусть говорить как хочет...еще есть время до нового года хотя бы что-то доказать
Выскажу свою точку зрения. Вакс назначил 2 очевиднейших пенальти, по судейству вообще вопросов никаких не может быть. И как было уже написано выше, игроки мариупольской команды прекрасно знали, что они делали. Два ненужных фола, вообще непонятно, зачем было там фолить, видимо у игроков были на то причины...газон, паршивая погода, ослабленный Шахтер перед игрой с Байером вполне мог споткнуться, но получилось как всегда))
Показати
всё чётко! такое же мнение!!!
Никто уже с нас не смеется, все сочувствуют, докатились, "все хорошо, все еще впереди, прошло только два тура, в чемпионате еще ничего не потеряно, будет разбираться..." ------------------------------------ Сдается мне, что приглашая дорогостоящих игроков Блохин пообещал им безапелляционное место в стартовом составе, от сюда и вьюхи Мбокани. Кому из старой гвардии это понравится? Какому вообще блядь нормальному человеку это понравится? Блохин и Суркис чем вообще думали, когда людям такое говорили, я не знаю. Ясен пень, что в команде теперь разногласия, один говорит - чего я должен сидеть на лавке, только потому что Блохин пообещал ему место, а другой говорит - мне место пообещали, чего я сижу на банке? Это лишь моя трактовка атмосферы в команде. Но по лицам игроков можно отчетливо прочитать, что они не верят в свои силы, не верят в победу, не верят в своих партнеров. Ну а Данило Силва это просто н.к. за какие заслуги этого урода держат в Динамо я не знаю, встретил бы на улице покалечил бы, чтобы вообще в футбол играть не смог. Я уже года два наверное бунтую против этого кривоногого латиноса(сколько он уже голов привез в наши ворота не сосчитать). Единственный компонент, который он умеет качественно исполнять это подкат, но этого мало. Лучше бы взяли ПЗ, чем ЛЗ, уж как то перебились Поповым или Тайво.
Показати
[img]http://www.ua-football.com/img/upload/16/2011ea.jpeg[/img]
Да с каким к черту прозрением? Никогда не страдал "Блохиноманией", просто верил, что все еще получится, верил потому что сердце за Динамо. Но всему же есть предел. Блохин убивает свое здоровье на посту г.т., так пусть побережет себя, здоровье болельщиков и Игоря Михайловича.
Показати
Андрюха, помнится еще недавно мы спорили насчет адекватности его пресс-конференций. Я так понимаю, что теперь нам спорить не о чем? )
Ужасно. Плакать хочется, за что нам такое? Тут не в игроках проблема, что Ленс пробить не может с 12 метров по полупустым воротам. Человека же не за его харизматичную внешность вызвали в сборную? Тоже самое касается Велозу, Баланда и т.д. Люди поиграли на серьезном уровне и были лидерами в своих командах - это не просто так - это все плоды их труда. В Динамо проблема с психологией, никогда не думал, что при Блохине столкнемся с такого рода проблемами. Но как оказалось, не такой ОВБ хороший мотиватор, как я думал. Интересно сколько будет терпеть еще Суркис? Сваливать все на игроков, мол что они не забивают моменты, конечно можно. Но постоянное отсутствие результата со слабыми соперниками ни в какие ворота не лезет. Будем разбираться, будем разбираться... ----------------------------------------------- есть такой сайт, называется texsale, там можно написать статью и получить за это деньги. Так вот, попался мне когда-то один заказчик. Он попросил написать статью без водички и привел пример "строительство очень важно в нашей жизни". У Блохина получается тоже самое, тяжело слушать одно и то же каждый раз, то про беляши и майора, или как там его, всю прессуху разговаривал... Короче говоря ВОДИЧКА. Продолжаю болеть и верить в Динамо Киев, но в Блохина уже не верю ни капли, так низко Динамо в Украине никогда не падало. И если провалы на внутренней арене еще можно объяснить, тем что уровень чемпионата сильно вырос, подтянулись команды и т.д., то провалы в ЛЕ в играх с темными лошадками, не побоюсь этого слова, никаким оправданиям не подлежат. Вероятнее всего Блохин покинет пост г.т. Динамо Киев только по окончанию первой половины сезона. Очень жаль, что у него ничего не получается. Надеюсь Суркис не будет наступать на одни и те же грабли, в следующий раз пригласив толкового специалиста, пусть и без имени, не из СНГ.
Показати
C прозрением вас...
No results found.