Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Даже залогинился)) В основном сижу ридонли. Мое ИМХО, он имел в виду Динамо Киев, т.к. наша команда имеет неустойчивые позиции, это что касается игры ДК. Если говорить про другие команды то Шахтер этот уровень уже достиг и не вчера. Мне кажется как то так)
Показати
Уровень какой именно? Плевать на еврокубки?
Ну, это только твое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Не хочется - не читай. Во времена предсезонки и так информации мало, одними только трансферами и живем, так что смирись, это твои проблемы, сам их и решай.
Показати
Да, я высказал своё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение. Не хочешь- не читай ))
Ребатя, там люди не за Лобана стояли, а за страну! Кто работать будет? А кто будет ВАС людей защищать от абсурдных законов, которые унижают права человека в нашей стране.
Показати
ТАК ВОТ!!!По отзывам юристов, законы принятые ВР, уже давно есть(и работают) в странах ЕС, а в Америке эти законы еще и намного жестче принятых у нас!!Вот такая вот правда жизни!!!! И никто не давал им права, от имени меня,киевлянина, засырать,ломать и разрушать мой город!!! Люди всегда и везде не любят власть!!! Кравчук-плохой,Кучма-плохой, Ющенко-плохой,Янукович-плохой!!! Хорошие, только те кто не у власти, пока до нее не доберутся.ЭТО ПРАВИЛО!!!! Так, что пусть ищут тех, кто портил фасад НАШЕГО стадиона и пусть он его и ремонтирует!!!
Коментарі по темі:
А Сталин, позвольте спросить, здесь при чем? Два разных человека, один дарил людям радость, другой боль и смерть. Один заслужил, другой нет. Мое субъективное мнение. p.s. Это ведь Динамомания, сайт с четким про"Д" направлением.
Показати
при том что хватит жит ьпрошлым,его не вернуть,всё,время прошло
Ты хоть знаешь, что входит в обязанности Чехонолидзе?
Показати
Нести бред?
Отвечу, что и Декс написал! По последним его вью, про 76 дней, сегодня и так далее - нести чушь, не более...Хотя человек на его должности совсем другим обязан заниматься!
Удачи Жене! Игрок с большим потенциалом, есть над чем работать. В первую очередь я бы на месте тренеров поработал над зональными ошибками, которые Женя частенько допускает. Главное, что он не боится играть в футбол. Дай Бог вырастит хороший футболист!
Показати
''я бы на месте тренеров поработал над зональными ошибками, которые Женя частенько допускает'' -------------------------------------------- Это кто ж там над этим поработает, Бронзовое Хамло, что-ли? Так оно и слов-то таких не знает... Камон! Плэй, бля! - вот и вся работа.
Скажет, мы же закончили на втором месте, КРИЗИ нет. А весной сольет всем прямым конкурентам и будет рассказывать нам дальше.
Показати
о втором месте нам только мечтать в этом году...не с Блохиным точно
Таки да, это сугубо твоя паранойя. Федецкий - Гусев, Кучер - Ракицкий.
Показати
Думаю, что Федецкого заменит Мандзюк или Тимощук. Кучера - Ракитский.
Аффтар жжот :".. а также бронзового призера Олимпиады-1976" .Это что издевательство ? Тогда это признали поражением, чуть ли не пол команды разогнали. А Гусев против Рибери не выдержит.
Вильягра слабее Силвы? Что правда?
Показати
Слабее.И когда пришел был слабее,но тогда было видно-хавы были слабее.Азеведо у них силен,как Макар и Тремулинас вместе.
Мбокани это полено, к сожалению мы снова "угадали" с форвардом. Человек больше языком трепит, какой Ливерпуль, какой АПЛ...с его реализацией...
Показати
Согласен, но если сравнивать два полена, Мбокани и Брауна, в Мбокани меньше сучков.
No results found.