Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Иськов, ладно, мой бок, извинтеляюсь. Хотя в Украине такой гандикап за 4 тура отыграть анриал.
Показати
Андрюха, ничья с ворской (как шахтер в 1 круге) и проиграть личку шахтеру (как тоже проиграли в 1 круге) и 5 очков превращаются в пыль. Понятно, что Говерла и МХ - это прогулка, но матч с ворсклой - вот где будет решаться чемпионство.
По поводу "впереди еще 4 тура" это Серьожа так пошутил? Или г.т. команды не знает, что в последнем нам "играть" с МЗ?
Показати
Андрюха, Забылся, видать)
Андрюха, в последнем туре мы играем с Металлом
LOKI, без комментариев...
Показати
Андрюха, Григорчука мав на увазі ти вася
Я конечно против Максима ничего не имею, и в детстве я молился на его голы в ЛЧ, но, есть маленькое но, почему не приглашать в клуб профессионалов? Менеджеров, настоящих профессионалов, а не бывших футболистов, которые пользуются так называемым "кумовством", которое процветает в нашей стране во всех сферах.
Показати
Андрюха, Во всех командах бывший футболисты тренеруют... Реал, Барса...
Андрюха, а кто, как не футболисты (да еще и с головой на плечах) должны тренировать будущих футболистов?
Dynamo_evermore, на что там смотреть?)
Показати
Андрюха, Вибачаюсь... Але не можу не запитати - ти глор? Особисто я, хоч і ловлю себе на думці, що являюсь мазохістом, дивлюся всі ігри Динамо!
Да что вы пристали к Шахтеру? Мне лично очень досадно, что наш прямой конкурент не играет на своей Донбасс Арене. Конкуренция в нашем футболе после майдана скатилась на нет. Может давайте в Киеве еще сыграем игру Шахтер - Динамо? Посмотрите что вы несете. Боягузы.
Показати
Согласен на все 100%, а вообще в Запорожье и Сумах такие стадионы "пустуют" теперь((
Андрюха, Не "после майдана" - а после узурпации власти прошлым презиком в течение N лет, разграблении его бандой страны, уничтожении ими экономики, убийств и его бегства к агрессору в Мордор, который сразу же развязал войну против нашего государства, оккупировал территории, которая продолжается и поныне, - вот поэтому не проводятся матчи в Донецке.
А сил нашего ЧУ держалась только на высокозатратном импорте-игле и мало базировалась на воспитывании своих талантов
Мне кажется это все выносится из избы чтобы отсудить что то у Алиева, мое мнение. Если у нее нет никакого к нему интереса, зачем бы она все это рассказывала? Она бы просто уже давно ушла бы от него. Он вроде бы не великан и не каратист, ушла бы от него подальше. Учитывая, что он постоянно трахается бухает и курит, не думаю что у него было бы сильное желание ее вернуть, исходя из ее же слов.
Показати
Андрюха, "Она бы просто уже давно ушла бы от него. "
не могу сказать, что я опытен в таких вопросах. Но в подобных ситуациях женщины часто от мужа уйти не могут. Мужья не пускают. Особенно отмороженные домашние тираны
Bolek, а динамомания это не футбольный портал? Это полит сайт? Объясни
Показати
Андрюха, я вам скажу сама "динамомания" себя проявляла время от времени как полит-портал.
Если быть объективным, то падали и те и те.
Показати
Ну вскидку вспоминается только падение Ярмолы, когда вроде как на пальчик ему наступили... Это у Динамо... У зорки ток падение Петряка под Данилой... При таком вялом футболе, как то не хотелось сильно разглядывать каждое падение... Хотелось вообще выключить, как сделал это летом когда с ними "играли".
Козак, ребята, вас не зае****ло всех по окопам слать? Что за риторика такая дибильная? Чуть что сразу в окоп под пули. Мне кажется амеба может претендовать на то, что у нее больше мозгов чем у тебя.
Показати
Андрюха, Скажи мені це особисто! Слабо? А в окопи відправляти щоб твої дурні мізки провітрило там вибуховою хвилею.
No results found.