Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 559
Вот Рафика, может, как раз нам и не хватило с Бордо!
Показати
Это тот, который не уинауатий?)))
Харатьян
Показати
Ну а вы, видимо, Петросян.
После матча Днепра я понял, что не так уж все у нас плохо)
Показати
Ты видел, какое там было поле?
а что он показал особого? старался каши не портить, но какие-то корявые подачи, по моему ни одного нормального обострения, мутная игра в защите, полеты возле Карассо.
Показати
А Безусу кто передачу вырезал? Только не говори что он не видел куда подает. Он уже лучше чем Данило на фланге и в перспективе лучше чем Михалик в центре. Кстати Рубена жалко.. человеку ни одной толковой передачи не отдали.
Не придирайся. Вида нормально первую официальную игру отыграл. Делал по левому флангу проходы, пугал вратаря во время угловых.
отшутился... маладэц!
Показати
по крайней мере лучше чем: "Нууууууууууууу командаааааа в целом играла сегодня неплохо. Были моменты, не удалось их реализовать. Будем над этим работать."
А они знают, что мы не собираемся на сборы лететь?)))
Показати
молодежка наша на сборе в Турции)))
Команда собиралась лететь на сборы в перерыве между матчами с Бордо, но эти сборы и отменили. А вот после поединка во Франции Динамо и правда летит на сборы в Турцию (о чем и сообщалось еще месяц назад).
Ну Блохе так точно лучше поменьше перелетов! А Краснодар расстроится))
Показати
Ну Краснодару и за Днепр должно быть стыдно
а он даже никак бы не мог, потому что он туда НЕ ЗАЯВЛЕН с лета еще)))
Показати
Если бы он показал себя супер бомбардиром на сборах, думаю заявили бы)) Но мы все и так прекрасно знаем, на что сейчас способен Кравец и Динамо 2 как раз его уровень
СОРРИ ЗА ОФФТОП: Ребята-админы, у вас есть возможность выложить материал Шахова про Бордо в журнале "Футбол"? Мне кажется он должен был такой написать. СПАСИБО за ответ!
Показати
Завтра. Только не от Шахова (он представлял Дортмунд). Гапоненко писал про Бордо.
Хочется, чтобы после этих матчей у него опять сложилось впечатление недосягаемости КИЕВСКОГО ДИНАМО!
Показати
Товарняки оставили осадок тревоги, если проползем французов без игры как Гладбах летом - буду доволен. Правда, "проползателя" уже нет с нами, ушел в Москву и не вернулся...
No results found.