Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 140
Экспресс- опрос: три (хотя бы три) сильные стороны Виталия Буяльского?
Показати
Goodwin, дисциплинированный, бегает туда-сюда, слушает Серёжу.
Goodwin, гарно тренується, гарно тренується, гарно тренується. Наступного разу давай щось складніше))
Goodwin, 1) Хорошо тренируется в понедельник
2) Хорошо тренируется во втроник
3) Хорошо тренируется в среду
Как понимаешь - это еще не все плюсы)
Правильные ответы; 1. безынициативность 2. неприметность 3. податливость. Да, нынче это считается плюсами в нашей команде.
Почему Макаренко справа? Почему Вида играет с Миликом? Почему Мораес как ветер гуляет по полю? Почему Гармаш и Сидорчук не чувствуют ответственности? Почему, почему, почему... Ладно, что- то затянул я с вопросами...
Показати
Goodwin, Суркіс знає. Він на всі ці "почему" міліони викидає. Мечты сбываются и не сбываются...
Это уже 5- й гол, Хлебаса в нынешнем чемпионате. И если судить по его игре (имею ввиду общее мнение об игре) это уже не случайные или спонтанные мячи основанные на временном везение... а, можно сказать, в них проявляется все больше уровень мастерства- мышления и, знания что нужно быть именно в том месте и делать именно так, а не иначе.
Показати
Goodwin, там ще за Тео мова є. Але що мі розуміємо, не бачивши тренувального процесу.
Тымчик, Михайличенко, Ореховский и Казаков на эти матчи Александром Головко не вызваны? Яремчук и Хлебас я так понимаю отсеяны из - за возраста и дальновидности гл. тренера.
Показати
Goodwin, Михайличенко вчера играл за вторую молодежку против Эстонии.
Кстати, Коваленко и в "Шахтере" с таким ощущением бесконечности времени тоже играет? Мальчик так долго принимает решение что они просто перестают быть такими...
Показати
Мальчик принимает решения куда быстрее, чем Сидорчук и Коноплянка.
Бесплатно - усилились... Манчестер Юнайтед и Ибрагимович... Бесплатно - нахватались статистов. Интересно, когда -то поймете ли вы, Сергей Ребров свое самодурство?!
Показати
Goodwin, при чем здесь Ребров? Неужели так тяжело понять, что он не усиливается не потому что не хочет, а потому что Суркис денег не дает??? А Ребров просто принимает, что называется, огонь на себя. Как только стал бы публично требовать у Суркиса усиление, очень быстро перестал бы быть главным тренером.
В Малаге которою сейчас возглавляет Хуанде Рамос.
Показати
Goodwin, Точно)
"Была тяжелейшая игра - всегда сложно вскрывать такую насыщенную оборону." - кажется эта фраза становится все популярней...
Показати
Goodwin, просто у нас чемпіонат такий, де одна команда старається грати у футбол, а інша заважає їй це робити
Три точных попадания (хотя признаемся это было не так уж сложно), разве что немного нарушена хронология.
Показати
Goodwin, С порядком замен перепутал, в следующем матче будут те же замены.
И немного статистики. В "основной" команде на лицо: 27 человек, средний возраст которых составляет 26.7 лет. из них моложе, а точнее не старше 23 лет только - 5! человек. Это вернувшейся вратарь Коваль, белорус Корзун, парагваец Гонсалес, не отличающийся доверием тренерского штаба Мякушко и... и Виталий Буяльский, который довериям не обделен. Это утопия, Игорь Михайлович... 22! чел, со средним возрастом 27.8 лет в равных условиях претендуют на попадание в число 11 стартовых... Вы же просто накрыли колпак на собственную академию... какие планы на будущее?
Показати
Goodwin, учитывая, что целенаправленно идет набор возрастных сбитых летчиков и игнориться собственная молодежь, то цифрам удивляться не стоит.
No results found.