Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Ото будут знать, как Оскара игнорировать.
Показати
а при чём тут Оскар?
Коментарі по темі:
Тарас-Пап самая сильная пара защитников. Юся ближайшая замена, причем практически без потерь.
Показати
варьировать можно по разному. по сути у нас тут речь идет даже не об конкретной позиции, а об центральной защитной оси, в которой 3 позиции. на место чистильщика можно поставить Вуку, Аруна, Миху, Юсуфа, Диакате. на 2 позиции центра - перечисленная выше четверка. Пап - отлично если есть кому за ним подчистить и есть кому подсказать. т.к на контрах линию он держит мягко говоря не очень, а это то, чего следует в первую очередь опасаться против того же Рубина, да и большинства комант УПЛ.
Да уж. Похоже мы разные игры смотрели. Диакате ждет лавка и очень скоро. Он играет только потому, что пока много травмированных и Хачериди еще не набрал форму. Самый слабый защитник в Динамо. Лучше пусть Парцванию наигрывают, хотя календарь этому и не способствует. Вот мнение Андронова, с которым я полностью согласен: "Он - авантюрист. Который вообще не знает, что такое страховка, и никогда не думает о партнерах, когда летит вперед в отбор. И на мой взгляд, он крайне слабо готов тактически. Все нынешние и многие прежние защитники (Яценко, например) были гораздо сильнее в этом плане."
Да, ставить матчи на 17:00 - дурость.
Показати
А всему виной ТВ
Ээээ, ясно. ;) Вот кому и действительно нету места, так это вот этому гражданину, что слева...Сашок, проснись.
Показати
))))) Если он проснётся, то тебе придётся аву менять. Вернее, стирать зачёркивание)))) Ладно, мне пора уходит. До завтра!:)
Сезон долгий. У нас 4 нападающих + Милевский. (Ади не считаю) Брауну весь сезон играть сложно, Андре нулячий пока. Остается Шева и Крава. Артем (Кравец) не играет не из-за Андрея. Сегодняшний матч тому подтверждение. В Динамо 2 и молодежке у нас бездари, нули. Так что Шева как минимум не мешает команде, а когда играет - приносит пользу. Ну как аналитиГа? :)
Показати
;)
Там, где должен был быть сегодня Артемка, например. Или вторым форвардом, если Семин будет играть в 2.
Показати
Вот чего не люблю, так это когда отвечают вопросом на вопрос!((
Извини, то я не туда и не о том...(( ;) Просто сложно пока в этой всей чехарде разобраться((( А так, конечно, твои мысли понятны, хоть я с ними и не согласен. Ну, то уже такое...
Только Рома.
Показати
пасиб
Коментарі по темі:
А на емейл кстати пришли 4 сообщение, с текстом, что ты мне ответил...)
Показати
Это значит только то, что я всегда говорю правду! Возможно, конечно, что-то слегка и преувеличу, но... только слегка;)
Браун вышел. Не судьба?)
Показати
Видимо, мой сон был о каком-то другом матче;) Ну, то такое. Хотя, ещё не всё потеряно...;)
Почему многоточие?
Показати
Просто не хочу сглазить, что будет потом))
No results found.