Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
В стане волейболистов пополнение?
Показати
угу-они с Хачом родичи по осетинской линии(((
Умное что то написал? А что вся команда сделала за первый тайм? Ах да, это же Шева виноват, что игры нету. И вылетели от Рубина от Шевы. Вот лучше, читай про своего Кравца, у того и такой гол не хватает сил забить: "У одного только Кравца было бесчисленное количество моментов. Трудно себе представить, почему мяч не оказался в воротах, когда Артем бил с двух метров по центру. Скидку можно сделать лишь на то, что у него давно не было игровой практики. Но у футболиста, претендующего на место в основном составе и являющегося кандидатом в национальную сборную, должен быть какой-то уровень."
Показати
*И вылетели от Рубина из-за Шевы.
О_О! Оказывается, это ты оцениваешь, кто сказал что-то умное, а кто - нет? Не смеши)))))))))))))))) А за Кравцом я наблюдал вживую. Зачем мне что-то читать?!(( Тем более, каждый оценивает игру того или иного футболиста сугубо субъективно. Вот ты, например, видишь в игре Шева что-то положительная. Я же, увы, не вижу. И это - нормально. Потому, совет тебе на будущее: никогда никому не затыкай рот, а просто высказывай СВОЁ мнение по игроку - это тебе никто не запрещает делать.
И еще. На счет вовремя уйти. Простой вопрос - Андрей приносит пользу команде, когда выходит на поле? Несомненно. Он кому то мешает? Занимает чье то место? Если да, то чье? В дубле и молодежке игроков, которые заслужили шанс в первой команде, играющих на позиции нападающего нет. Кравец? Не вариант, он не играет вне зависимости от того, включен Шева в заявку на матч или нет. Предыдущие матчи тому доказательство. Ади? Он полечится у нас, потренируется с нашими, и уедет себе в МД. Осталось два форварда - Идейе и Миля. (+ возможный трансфер, о котором говорил ИМС). Убрать Шеву с команды - Артемка (Миля) вообще обленится без конкуренции.
Показати
Ну я бы не стал так говорить, какую пользу на поле приносит Динамо Шевченко ?, бестолковой беготней, ну ка припомни мне когда Шевченко смог оторваться от своего опекуна, обыграть один в один, отдать голевой пас или даже просто острый пас ?, ну да сейчас Ман.Сити хорошо и что еще, это звезда мирового уровня выдает два три матча в сезоне ?, а вред очевиден, особые условия работы что не может положительно сказываться на любом коллективе...
Ты бы лучше писать учился, а не истерил в интернете. Ты наверное частый гость на базе Динамо, живешь там наверное? И раздевалку часто посещаешь, раз так утверждаешь. Или просто начитался в том же интернете, что говорят не совсем адекватные люди о Шеве* Могу написать в таком же стиле - "Благодаря Алиеву в команде не здоровая атмосфера!!!" и Милевского еще добавить. И знаешь, мои слова более похожи на правду. Накой Семин выпустил это футбольное недоразумение Алиева, нулячего деграданта Нинковича, или отравившегося мартини Милевского? Кто? Кто из них в лучше форме, чем Шева? Даже Казанцы говорят, что было бы намного тяжелее, играй Шева. Так нет, у нас тренер - супер тактик. "Браво, Семин."
Показати
при чем здесь Алиев ??? да я согласен если Семин не видит Алиева в составе тоже надо продать, зачем держать игрока потенциально сильного на лавочке? и тем более не понимаю что делает вечно травмированный Нинкович в команде, даже допускаю что все его травмы из-за не верно подобранной индивидуальной программы физ. подготовки для него, тоже надо парню найти команду и не удивлюсь если он там заиграет, но и роль Андрея в команде такая же, вовремя уйти надо уметь! ...
Казанцы много чего наговорили , по ушам по ездили , поплакались , поприбеднялись, диферамбы пропели и потом сделали нас . Они наверняка нашли легкий вариант противоядия против Шевы , а его не выпустили .Кстати больше всего пели диферамбы Ереме , отчего он и сломался , и был никакой .
А у нас народ такой. Вот если мы пролетим в ответке, и будет играть Шева - виноватым будет Андрей. Во всем.
Показати
благодаря Андрею в команде не здоровая атмосфера !!! все так хотят хочу играю хочу не играю, хочу в Лондон, хочу в Германию, на поле он чего учит ходит и кричать матами на арбитра ... зато звезда такая звезда при Лобановском была Леоненко быстро полетел с команды !!!
Я тебе одно, ты мне другое...Я говорю, что даже когда Шевы нету, Крава не играет, а ты "В 2012 году уйдёт Шева, а вместо него, НАКОНЕЦ-ТО, на поле выйдет Кравец!!!"...
Показати
Я тебе тоже говорю, что НЕ от меня это зависит, кого тренер выпускает на поле!(( Увы, но там тоже СВОИ расклады(((
Та ибо не из-за Шевы он не играет.
Показати
Шеве по-любому ДОЛЖНЫ предоставлять игровую практику! А почему или из-за кого не играет Кравец, то, как говорил выше, уже не ко мне. Надеюсь, что читать между строк ты умеешь или расшифровать?))
Почему Кравец не вышел даже на замену (я не говорю уже о старте) в матче с Александрией, когда не было Шевы, если именно Андрей мешает ему играть? А с Оболонью почему Шеву меняют на Нинковича, а не Артема?
Показати
Это только к Сёмину. Я то здесь причём(( Тем более, что САМ хотел бы услышать ответ на поставленный тобою вопрос.
"Есть ли вам за что похвалить футболистом белого цвета кожи?" Они все что, сговорились?
Показати
Тоже эта фраза убила,что за рассизм?
Почему вы все набросились на этого журналиста? Вы же не знаете, может быть, он - наоборот - не любит людей с белой кожей? Может быть, он в душе "афроукраинец"? Может быть, он страдает из-за этого, потому что у него тонкая и ранимая душа.
Ну, Гиля перед дебютом сидел больше 4х месяцев на лавке, не считая товарнятка.
Показати
Тогда он точно не повторит путь Гили и у него всё будет ОК!))
No results found.