Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Идейе -- -1пред,1п,-3нп,-1пред,-1нп,-1пред,-1пред,1п,-1пред,1у,1вед, = -5=-3 ================================================== Как же не хватает Бангура. :(
Показати
:)) Бангура по системе оценивания аффтара получил бы не -3, а все минус 13. То, что смог, Идейе выполнил - заработал пару штрафных, которые запороли Тайво с Велозу, сохранял пасы на него в борьбе, зарабатывая на себе фолы. Да, по воротам не пробивал, так как команда не удосужилась создать хотя бы 1 момент для него. Ну, а обыгрывать всю команду соперника в одиночку он не умеет, как впрочем, и любой футболист в мире, включая и Месси.
По Идейе сейчас попробую блогчик наваять
2) Он должен понимать честь какой команды ему нужно защищать ... 3) Он должен это донести до наших гастробайтеров (Велозу ================================================================ По вчерашнему настрою Велозу, мне кажется только слепой не мог увидеть то, что он прекрасно понимает за какую команду играет и что значит Динамо - Шахтер для украинского футбола. Да и Настрой Тайво вчера был не хуже. (Я сейчас именно о настрое, а не о игре).
Показати
По Тайво очень спорный вопрос ...
У Дрогба уже нету оклада...)
Показати
есть, он остался, а Анелька ушел...
Мне вот что интересно, будь сейчас Газзаев ГТ, какую бы он команду построил с учетом пришедших игроков и подключения еще нескольких молодых украинцев. И с каким бы счетом влетела Шахта.
Показати
Газзаева нужно брать для молодёжки он хорошо видит таланты (Ярмола Хач Гармаш).
Ребята Гарри Реднапа надо брать пока без роботы
Семин, без Темы не будет игры, возвращай его...
Показати
Семин, с тобой не будет игры, возвращайся в мМоскву!))
Иди помолись на их фотографии. Таких великих.
Показати
Долбоеб ты.. Я их игру видел.. Это такие как ты на фотографии молитесь.. Вам больше ни чего не остается..
О, как же без таких ... как ты. Еще Сабо по защищай.
Показати
Ну и куда же без таких как ты.. Такие как Сабо в свое время творили историю киевского Динамо как игрок и тренер.. Но для таких как ты, это не понять..
Перед этим надо обязательно забыть тебя в аэропорту.
Показати
согласны все!!!!!!!!
он парень сообразительный, к сожалению. Думаю даже если мы его где-то на сборе забудем, то отделаться от него не удастся)
Лучше бы закончил. Если Макса сейчас усадят, будет очень фигово.
Показати
Макс еще очень молодой. Один срыв и может наступить спад на полгода. Саша тертый калач. Он пока номер 1 и Максу еще учиться и учиться. Тем более, что есть у кого:)
Резервный игрок Вильярреала, вылетевшего с Ла Лиги, не усиление для Динамо Киев. У Милевского лучше реализация, даже при его манере игры и позиции на поле.
Показати
"Ой не морочьте голову!" (с) У Милевского лучше реализация? Когда он забивал вообще последний раз?
No results found.