26 ноября 2023 08:50

​Симеоне: "Тяжело думать о том, чтобы заменить Гризманна. Жаль, что ему всегда приходится играть 90 минут"

Диего Симеоне отметил значимость Антуана Гризманна.

Главный тренер «Атлетико» высказался после матча Ла Лиги с «Мальоркой» (1:0), в котором форвард забил гол. В последних 3 играх за мадридский клуб на счету француза 4 мяча.

«Мы знали, что будет тяжело. Они играют так, что трудно доминировать как хотелось бы. Несмотря на голевые моменты, забить долго не удавалось, и они ждали нашей ошибки. К счастью, мы ошиблись лишь один раз.

Тяжело думать о том, чтобы заменить Гризманна. Жаль, что ему всегда приходится играть 90 минут. Но ему лучше, когда он играет. В первом тайме он не лучшим образом выбирал позицию. Но в целом выглядел очень хорошо», – сказал Симеоне.