Похоже, вскоре нас ждет интересная полемика по поводу приглашения-неприглашения Алиева в сборную. Футболист своей игрой явно этого заслуживает, являясь наряду с Милевским лидером "Динамо", однако тренер, памятуя как он его подводил (это ведь именно из молодежки Михайличенко Алиев сбежал в самоволку, за что получил свое одиозное прозвище), приглашать его не хочет.
Интересно, кто будет разруливать ситуацию? Григорий Михалыч? ;)
Популярные блоги
Продадим Стаса, потому что не умеет фиксировать мяч! Продадим Бадра за фатальную ошибку! Продадим Александра ...
Автор: Стоун
25 января 2010 16:06
Правдивая история (рассказ селекционера, или после одного интервью)
Я вам, ребята, не совру ни разу, Мне страшно вспомнить, честно говоря, Кого мы не свезли на нашу базу Через леса,...
Здравствуйте, уважаемые Евгений Сидаш и Динамомания ! Я решил вам написать это письмо, потому что недавно уже ...





Парочка голов Алиева Спартаку, и вопрос решится сам собой! :)
А если серьезно, то понимаю Михайличенко и где-то разделяю его позицию. Пусть еще поработает парень, поиграет на серьезном уровне.
Главное, чтобы собственная "концепция игры" у тренера сборной действительно была. Если концепция проявится и будет давать результаты, то не страшно, если в нее кто-то не впишется.
Наконец, с трудом представляю себе сборную Украины, играюшую в короткий и средний пас, разыгрывающую угловые и так далее. Во всяком случае, при Михайличенко или другом тренере динамовской школы.
Может, ему Кравченко больше нравится :)
А может потому что, как сказал Сабо, его как то выпехнули из борно за нарушение распорядка, а может это и слухи, кто его знает.
Ры кун тоже давно заслуживает вызов в сборную ) )
Не факт
Alieva slova mixi dolzhni podxlesnyt i on dolzhen bolshe rabotat chto bi dokazat chego on dostoin.