17 січня 2010 16:55
4

"Фламенго" - судьба Родриго?

«Фламенго» пытается усилиться в преддверии кубка Либертадорес и обратил свои взоры на защитника Родриго, пишет espbr.

Сам спортсмен заявил, что осталось получить согласие киевского «Динамо», и он сможет защищать цвета «Фламенго» в этом году.

"Со мной связался вице-президент Маркос Брас и спросил меня, хочу ли я вернуться в «Фламенго». Я ответил положительно. Сейчас «Фламенго» договаривается с кивеским «Динамо» ", - сказал Родриго. Защитник в течение короткого времени играл за «Фламенго» в 2008 году, он провел несколько матчей, а затем получил серьезную травму. Расставание игрока с клубом проходило тяжело.

"Я даже не считаю, что играл за этот клуб. Была договоренность на шесть месяцев в 2008 году с возможностью продления аренды еще на полгода. Но прежние руководители клуба не платили мне (летом были сообщения, что Родриго подал в суд жалобу с требованием выплатить задолженность. Прим. Stone) и поэтому я ушел из «Фламенго», хотя до истечения контракта оставалось еще четыре месяца. Но у меня не осталось обиды на клуб, и уж конечно на нынешних руководителей, которые не имеют отношение к тому что произошло тогда", - подчеркнул Родриго.

Заметим от себя: в бразильской печати появляются сообщения о том, что переход Родриго (если он состоится) является, наряду с попыткой команды усилиться перед ответственным сезоном, частью более широкого плана, согласно которому сумма долга клуба перед Родриго будет уменьшена в случае его подписания.

Что-то эти ,которые "с колотухами" никому окромя нас не нужны!Ни одного ,ни другого сбагрить не можем.Знатные ,видать,футболисты...
Помню его колотухи со штафных,да и на втором етаже смотрелся отлично...
Заберите его пожалуйста!!!!
Ну хотя бы сюда его уже отдать! Но,я так понимаю,это опять будет аренда,и очень повезет если не бесплатная....