16 січня 2010 16:42
16

Билала может оказаться в Запорожье

Как стало известно, на втором сборе, который пройдет в Испании и начнется 20 января, к "Металлургу" присоединятся еще два потенциальных новичка. 

Один из них, это 22-летний полузащитник Игорь Быканов, воспитанник харьковского "Арсенала", который на професиональном уровне в Украине выступал за луцкую "Волынь", после чего отправился в Польшу, где выступал за клубы второго дивизиона, последним из которых был ФК "Хробры" (Глогов), с которым у него контракт до конца 2010 года.

Вторым возможным приобретением запорожского клуба может стать игрок молодежного состава киевского "Динамо", уроженец Запорожья, 19-летний нападающий Роланд Билала. Помимо выступлений за молодежный состав "Динамо", он провел 5 матчей за сборную Украины U-17.
 

удачи ему в металлурге, но только в аренде нам такой талант нужен самим!
Хотелось бы коментов больше по теме. Был вроде очень перспективным,вроде Суареса,а теперь что, перспективы нет что ли? Глубоко плевать на цвет кожи, пусть хоть зеленый будет. Пацан украинец и точка и стеба на эту тему не понимаю.
Сховати
поддерживаю, парень наши и никаких вопросов не может быть! Мы не "Бомжи" из Питера - только там футболисты одного цвета кожи!
сразу видно, из Житомира парень!!)) я за!!
хм... чтото-не слыхал...)) тоже козак??.)
Сховати
А как же)) Воть) http://www.dynamomania.com/dynamo/players/2959-aderinsola-eseola?contract=2758
У нас еще Эсеола останется)) А так,интересно будет на неге глянуть в УПЛ! Посмотрим чего он стоит!
ну так да! по лицу же явно донецкий, а там все такие козаки в футбол умеют играть!))) да хотя бы в аренду! тому же Луческу одолжить и сказать что это бразилец, думаю, он поверит .)
че то у вас не по теме комменты. в этом на себя надо обратить внимание кто какой козак))))
Сховати
что ты этим хотел сказать? я о том что мулат уроженец Запорожья заставляет улыбнуться
Козак)))
натуральный запорожец )))
)))