14 січня 2010 10:03
7

"Томь" просматривает бывшего футболиста "Динамо"

Как стало известно "СЭ", сегодня в расположение "Томи", проводящей сбор в Белеке, должен прибыть защитник Марьян Маркович. В сибирскую команду 28-летний серб приглашен на просмотр. Протекцию соотечественнику составил защитник Джордже Йокич. Если Маркович понравится тренерскому штабу, ему будет предложен контракт.

Трехкратный чемпион Сербии и Черногории (2000, 2001, 2004) и чемпион Украины-2007 выступает на позиции правого защитника, считающейся в "Томи" проблемной. Маркович, воспитанник клуба "Млади Радник", большую часть карьеры провел в "Црвене Звезде" (139 игр, 12 голов). В его карьере также три сезона в киевском "Динамо" (37 игр, 2 гола), которое он покинул в статусе свободного агента, попросив руководство досрочно расторгнуть контракт. Летом 2008 года Маркович, на счету которого 16 игр за сборные Сербии, а также Сербии и Черногории, вернулся в "Црвену Звезду".
 

ну-ну!:))
У меня девчушка была - Марьяна Маркова. То-то я над ней прикалывался.
Сховати
А ты для неё был Марьян Маркович.)))
как вспомню его, так напиться хочется. Ужас.
Маркович какой гол забил в Суперкубке Лаштувке! под ногой того)) Неплохой игрок для ЧУ!
а в итоге мы емели на правом несмака а на левом марийку... если потеря мяча на правом фланге - значит маруся, на левом - несмак:)))
О,Маркович всплыл)) Помню как мы его подписывали,и как радовались что наконец-то нашли норм правого защитника,а в итоге...