13 січня 2010 14:20
26

"Динамо" вышло из отпуска. Медобследование перед первой тренировкой

Первая встреча игроков «Динамо» после зимних каникул состоялась в среду утром в столичной клинике «Борис». Прежде чем приступить к подготовке ко второй части сезона непосредственно на футбольном поле, динамовцы должны пройти полное медобследование, а первый выход на зеленый газон состоится в Израиле, куда команда отправится 15 января.

Углубленный медосмотр команда проводит в два этапа. Сегодня врачебные кабинеты посетили украинцы, а на завтра запланирован визит иностранцев. Дополнительный день отдыха легионерам тренерский штаб предоставил в связи с длительными и непростыми (в связи с погодными условиями) перелетами из других стран и континентов.
 

В клинику, расположенную в районе Позняков, динамовцы начали съезжаться к 9 утра. В порядке очереди игроки заходили в кабинеты невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, лора. Сделали кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца. Также сдали весь спектр анализов, измерили давление и антропометрические данные. Первым прибыл Шовковский, за час пройдя всех врачей. Далее последовала молодежь во главе с Ярмоленко и Кравцом, вернувшиеся из аренд Дедечко и Бойко. В прекрасном настроении пребывали Несмачный и Гусев, а также восстановившийся после травмы Эль Каддури. Бадр решил не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня.
 

Игроки тепло приветствовали друг друга, вспоминали приятные моменты недавнего отдыха, делились последними новостями из мира футбола. Подробные интервью читайте в ближайшее время на клубном сайте ФК «Динамо».

А более подробную информацию о планах подготовки к весенней части сезона, соперниках в контрольных матчах и потенциальных новичках наставник «Динамо» Валерий Газзаев расскажет в четверг в полдень на специально собранной пресс-конференции.

КАЛИТКА ЗНАЕТ, КАК НАДО БИТЬ "Врачей не боишься?" — спросили мы у Калитвинцева-младшего. — "Нет. Когда кровь брали, спрашивали, не кружится ли голова. Не кружилась". "А конкуренции за место в основе?" — "Тоже нет. Отец дал мне два совета перед этим сбором — чтобы в номере не было бардака, а на поле никому ни в чем не уступал. Думаю, удар у меня не хуже, чем у папы, который, кстати, и научил меня бить. Если "стенка" из четырех игроков, надо "крутить" над третьим, из шести — над четвертым. Тогда мяч залетит в ворота. Мой главный ориентир в футболе — отец. А из нынешних игроков основы очень нравится Ярмоленко". А ведь оба — левые бровочники, конкуренты. Хотя отец Калитки, а это прозвище закрепилось и за Владом, и с центра поля забивал, для младшего самый памятный гол отца — дома в ворота "Барсы". http://sport.segodnya.ua/football/817492.html-там ещё фото и другие заметки с медосмора
бойко сезон в Оболони доиграет
А касательно медобследования - пора совок оставить в прошлом - можно было игрокам выдать талоны с индивидуальным временем и избежать очередей или БОРИС несправляется ...
....напоминает кабинет директора школы.....-Богуш, ты зачем избил парня?!
Фотка классная: удивление Богуша - не пил я, честное вратарское! Растрепанный (и потрепанный) Зозуля еще не вышел из праздничного ступора
Сховати
Завтра купера ему и будет ясно он хочет места в основе или его заслуживает ...
Бойко нужно проверитЬ! а Богуш показал уже что он не вратарь екстра класса! такие голы пропускать как от Срны - ппц просто(((
так то зозуля на фотке рядом с богушем
Сховати
Ты бы себе ещё термоядерный взрыв на аватар поместил = пусть не гуманизм зато жёстко !
http://fcdynamo.kiev.ua/imgzoom.php?filename=/download/gallery/cnt/73/652/12950.jpg Бойко на Дасаева похож!А кто слева,не Калитвинцев-jr случаем?
Сховати
Сравни,похож?))) http://www.dynamomania.com/dynamo/players/2697-vladislav-kalitvintsev?contract=2733
Бойко вернули,а может и правильно! Интересно будет посмотреть как он себя на сборах проявит!
Сховати
Тем более в аренду и после сборов сплавить можно
Не силен во втором составе, но вот парень на втором плане, такого вида, быд-то только с Новогоднего огонька. Ппц. Стремно таким фоткаться.
Сховати
это Зозуля
парень на втором плане:)