12 січня 2010 19:43
4

Кемпбелл возвращается в "Арсенал"

35-летний центрбек вскоре подпишет соглашение с лондонцами.

Вполне возможно, что сделка будет официально подтверждена уже этим вечером. Но для начала сторонам надо до конца решить все вопросы по контракту. Напомним, Сол является свободным агентом после ухода из Ноттс Каунти.

Все это время футболист поддерживал форму, тренируясь именно с Канонирами. Видимо, отеческое чувство Венгера, под руководством которого Кемпбелл провел в Арсенале пять успешных лет, взяло верх и француз решил вернуть англичанина в команду.

Кстати, официальное заявление о подписании Кемпбелла сегодня появлялось на сайте Арсенала, однако вскоре было убрано. Дебютировать за свой старый-новый клуб Сол может уже сегодня, в матче резервов против Вест Хэма.
 

a u nas chto'b orali? "zachem pensioner prishel" ili "komu on tut nuzhen stariy"... tak zhe kak s Rebrovym, Shevchenko i dazhe kogda byli sluhi o Kaladze
человек хочет доиграть, за место в основе истерить не будет, ЗП после Ноттс Каунти много не запросит, да и достался бесплатно...вай нат?
Класный защитник.Помните еще так званую "точку Рейеса-Кемпбелла"?) Когда Рейес навешивал и каким то непостижимым образом мяч чаще всего доходил до Кемпбелла)
Отлично... Зачем его вообще продавали?!