11 січня 2010 20:44
35

Контрольный матч. "Динамо-2" – "Оболонь" (молодежный состав) – 2:1

Свой третий матч в рамках подготовки к Кубку Содружества «Динамо-2» также выиграло. На этот раз были повержены резервисты «Оболони». Несмотря на то, что хозяева пропустили первыми, они смогли переломить ход событий на поле, проявили характер и добились нужного результата.

На 6-й минуте ударом со штрафного соперник огорчил подопечных Литовченко и Калитвинцева. Но уже через десять минут усилиями Новака, который реализовал пенальти за нарушение правил против Рыбалки, они сравняли счет, а после перерыва вышли вперед. Это Влад Калитвинцев получил мяч на левом фланге и точно пробил из-за пределов штрафной площади – 2:1.

«Динамо-2»: Рыбка (Кичак, 46), Допилка (Парцвания, 62), Новак, Бутенин (Калитвинцев, 63), Родина, Люлька (Кушниров, 46), Сахневич, Рыбалка, Морозенко, Д.Еременко (Гриппа, 46), Шевчук (Малин, 46).

Голы «Динамо-2»: Новак (16, пен.), Калитвинцев (67).