9 січня 2010 18:15
23

Николай НАУМОВ: "Переговоры по Алиеву по-прежнему ведутся"

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" заявил о том, что вопрос по полузащитнику киевского "Динамо" Александру Алиеву нельзя считать закрытым. 

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - заявил Наумов. 

Сам Алиев, напомним, в интервью официальному сайту киевского "Динамо" заявил, что остаётся в украинской команде.
 

Алиева в любом случае надо продавать, а не отдавать в аренду. Грошикив заработать. Один из самых лучших и поставленных ударов в мире
Сховати
Пиаришь Алиева? Правильно!))
Сховати
Я не парю. Просто Газза его уже похоронил
Сховати
Пиаришь - "раскручиваешь", делаешь рекламу. "Паришь" - "сплавляешь", продаёшь.))) Читай внимательнее, то, что я написал)))
Сховати
Да че-то "и" пропустил
Мдя.. Здравствуй мама,Новый Год((( Санта Барбара часть хз какая Мне интересно,они таки добазарятся,или так и будут всем головы морочить((
IGOR не думаю что в не удачном трансфере виноват Семин. Его дело тренировать,заказывать нужных ему игроков. Наверняка Алиев своим контрактом не взрывал платежную ведомость Лохомотива. Алиев правильно указал главную причину не подписания контракта - у президента полномочия больше номинальные,а реально принимает решения совет директоров или акционеров,не помню как там это стадо лохомотов называется. Менеджеры из них не важные,у каждого свои интересы,и к общему мнению не пришли,вот и родилось "гениальное" промежуточное решение об аренде. Но Алиев то ведь не с помойки какой то переходил,а с клуба объективно более сильного и реакция его абсолютно адекватна.
Vitus150 09 января 2010 21:53 чтоб его по матери послали.?Так это ж для Санька не проблема,легко... ____________________________________ Да! И вместе с Семиным!!! :)
А и прaвда,с кем он ведет переговоры? Алиев,прежде чем отказаться наверняка согласовал свою позицию с президентом и наверняка получил добро. Этот Наумов типа Черновецкого,инопланетянин какой-то. Ему нужно что-ли чтоб его по матери послали.?Так это ж для Санька не проблема,легко.
Пора бы уже и решить, надоели...
надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы шо думаете так легко избавиться? Этот переход надо вымучить. Что бы потом все облегченно вздохнули.
Люди - журналисты Возьмите интервью у Суркиса и спросите на счет приобретений более конкретно(будут ли уже точно, видутся ли переговоры,к каким числам ждать прибытия и позиции!) а на счет Алиева спросите что Суркис думает про интервью Алиева который то остается то опять уезжает!
кто нибудь слышал что с Диего Суаресом творится, что то он не играет уже за вторую команду и дублеров....