7 січня 2010 18:58
7

Старая любовь не ржавеет: "Палмейрас" хочет Клебера

Вопрос возвращения Клебера не дает покоя руководителям «Палмейрас». По информации радиостанции Rádio Itatiaia, глава футбольного депаратмента «Палмейрас» Тониньо Сесилио в четверг прибыл в офис «Крузйеро», нынешнего клуба Гладиатора.

Содержание переговоров не раскрывается. Однако тот факт, что «Палмейрас» мечтает приобрести Клебера не является новостью, хотя руководители клуба все время говорят о трудностях, с которыми сопряжен этот процесс.

В 2008 году Клебер перешел в «Палмейрас» и завоевал любовь торсиды клуба. Однако затем киевское «Динамо» продало его в «Крузейро» в рамках покупки Гильерме.

У Клебера не сложились отношения с болельщиками «Крузейро». В то же время «Палмейрас» хочет решить вопрос с Вагнером Лавом, неудачно выступавшим в составе клуба и также находящегося «на ножах» с торсидой. На следующей неделе контракт Лава с клубом из Сан-Паулу должен быть расторгнут.

Очень просто - тем, что сохранил хорошие отношения с торсидой бывшего клуба.
Сховати
Я тебе приведу такой пример-Сергей Семак,он бывший капитан ЦСКА,но так получилось,после перехода в ПСЖ,при возвращении место у нас ему не нашлось и он перешёл в Москву,а потом в Рубин,так когда он забивает в ворота ЦСКА-болельщики армейцев ему аплодируют,при том у него хорошие отношения со всеми болельщиками,и даже с болелами спартака....
Я не пойму,как можно испортить отношение с торсидой?Играешь и продолжай играть,чё проблемы наживать на жо..?
Может пора забыть его ???
"в рамках покупки Гильерме." В итоге: ни Клебера, ни Гильерме.
Сховати
... а Вагнер !
Он за "Вердао" очень даже не плохо поиграл,недаром они его вернуть хотят! Если он перейдет,то Палмейрас лично для меня станет одним из главных фаворитов чемпа Бразилии,хотя он и сейчас для меня такой))!