7 січня 2010 15:52

Знаменитые воспитанники "Манчестер Юнайтед" могут завершить карьеру по окончании сезона

34-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл проведёт в конце января переговоры с руководством клуба относительно своего будущего, однако вполне вероятно, что нынешний сезон станет для него последним в карьере. То же самое в полной мере относится к Ники Батту из "Ньюкасла".

В последние несколько сезонов регулярные травмы привели к тому, что Невилл появлялся в составе "МЮ" лишь эпизодически. Нынешнее соглашение Невилла, который играет за "Юнайтед" с 1993 года и провёл 85 матчей в составе сборной Англии, истекает по завершении сезона, однако нового контракта ему на "Олд Траффорд" пока не предлагали, и сам футболист не исключает, что на этом его игровая карьера может быть закончена.

Также всерьёз задумался о своём будущем бывший одноклубник Невилла 34-летний полузащитник "Ньюкасла" Ники Батт. В этом сезоне ветеран английского футбола провёл в составе "сорок" всего 14 матчей во всех турнирах, и, как и в случае с Невиллом, его контракт также истекает в июне.

"Я не знаю, сколько мне ещё осталось играть, поэтому я хочу получать удовольствие от каждого матча, - сказал Батт. – Пока никакого решения я не принял – мой контракт рассчитан до конца сезона. Вот тогда я и буду принимать решения".