4 січня 2010 20:13
4

Чеснаускис собирается стать в этом году чемпионом

Новичок "Динамо" Эдгарас Чеснаускис, который сегодня провел первый день в новом клубе, считает, что ему удастся проявить себя в стане бело-голубых лучше, чем соотечественникам. Кроме этого полузащитник собирается играть в составе динамовцев еще лучше, чем в "Москве", информирует пресс-служба клуба.

- За последнее десятилетие в "Динамо" было много футболистов из Литвы, но не всем из них удалось себя проявить в команде. Думаете, у вас получится?

- Я в курсе, что не все мои соотечественники играли сильно. Но это не пугает. У меня есть все возможности стать здесь ярким футболистом. Иначе не имело смысла сюда идти. Намерен играть в "Динамо" лучше, чем в "Москве". Моя цель - стать чемпионом.

- С братом советовались, прежде чем подписать новый контракт?

- Да. У меня с ним близкие отношения. Дейвидас (Дейвидас Чеснаускис - игрок "Динамо" в сезонах с 2000 по 2003 год. - Прим. "СЭ") лишь сказал: "Смотри сам, я тебя всегда поддержу и буду за тебя болеть". Главное, чтобы все сложилось хорошо.

- Его с собой не звали?

- А что? Неплохая идея. Надо с тренером поговорить, может, и его возьмет (смеется).

- Как вас приняли в команде?

- Нормально. К тому же я в "Динамо" был со многими уже знаком. С Колодиным, Габуловым, с братьями Комбаровыми часто общались вне футбольного поля.

 

Я уже писал, что надо было не зевать и брать его на левый фланг атаки, раз уж 4-3-3 играть хотим.
Это ж он у нас когда-то играл...
Сховати
Ага,аж 5 матчей в чемпе отыграл))) Хотя надежды неплохие подавал!
Эдшарас,а что чемпионские медали для одного уже придумали?))))))