4 січня 2010 14:56
11

ЦСКА подтвердил трансфер Думбиа

Московский ЦСКА вновь разместил на своем официальном сайте новость о трансфере форварда «Янг Бойз» Сейду Думбиа. Вчера это сообщение появилось на армейской странице, после чего было снято.

Напомним, что 22-летний нападающий присоединится к ЦСКА в июле 2010 года.

 

может, обменятся с цска? киеву - думбиа, армейцам - гильерме....а то селекционеры всё прощелкают!
Жо на бобах! Ахтунг! Бразильская "РАКЕТА"!!
Похоже никогда ........)-:
Сховати
Да будут и у вас усиления,только я думаю не сейчас,а летом... В чемпе вы и так до чемпионства дотяните,а перед ЛЧ усиление будет-100%!
Сховати
Так,именно сейчас,желательно парочку толковых игроков подписать! Что бы они сыгрались с остальными,притерлись к коллективу так сказать!
Сховати
У нас вон ЖО приехал-ни с кем не общался,только бобы ел,так он такую игру показывал....
Сховати
Правда,что-то как он от вас уехал,больше так ничего стоящего и не показал... Мб все дело в Газзаеве было,и он смог к Жо правильный подход найти,а у Мойеса и Хьюза это не получилось.. Вот и резалт,сейчас Жо ненужен ни Эвертону ни МанС
Сховати
Не в Газзаеве дело,а в футболе в странах,В англии много выкладоваться надо,а в россии он играл,во времена превосходства ЦСКА,и можно было обыграть соперника с полноги....
Сховати
Та да,в Англии конечно не всякому дано заиграть... А ведь какие ему авансы в Шити выдавали,и главное сколько за него заплатили Мне вот интересно,кто-нибудь сейчас за него хотя бы 8 лямов даст(учитывая его форму,и то,что у него по слухам в Шити космическая зарплата)
Сховати
Дадууут..... Ему всего 22,всё впереди,просто ему надо в Италию или Испанию....
цска красавцы! а когда динамовские селекционеры закончат отмечать новый год и займутся своей работой?)))