29 грудня 2010 10:27
24

Пятов – лучший футболист Украины по версии "СЭ", Шева - третий

Вратарь "Шахтера" и сборной Украины стал лучшим футболистом страны по версии "СЭ". 25-летний Андрей Пятов признан лучшим в уходящем году изданием "Спорт-Экспресс" в Украине".

Второе место по итогам журналистского опроса занял 23-летний экс-защитник горняков Дмитрий Чигринский, недавно перешедший в "Барселону", третье - 33-летний форвард "Динамо" Андрей Шевченко, вернувшийся в киевский клуб из "Милана".
 

Суперечливе рішення. ІМХО: навіть СаШо виглядав краще...
Шевченко лучьший? тем что он забеги по полю делает, он нападающий и должен забивать а это он делает редко, его не должны даже в основу ставить так как миссию свою он не выполняет.
Сховати
Знаєш, як ВВЛ говорив Шевченку в перші роки його міланської кар*єри? "Чим більше ти забиваєш, тим гірше граєш..." Рівень ККД футболіста, навіть форварда - це не лише його голи
Вадим На все 100% -за!
Фсе эти рейтинги - фигня! Лучший футболист ЧУ и всея Украины - Шевченко!!!))
Пятов лучший - ничего кроме смеха эта фраза не вызивает.
там редакция очень донецкая) кучера, худжамова, кравченко должны были еще на третье место поставить. Но, что бы не палиться, поставили Шеву) молодцы)
Ничего странного, учитывая, что оценки выставляли за каждый матч в течение года футбольные обозреватели, а референдум провели одномоментно с участием всех сотрудников редакции, включая фотографа ;)
СЭ в Украине представляет два рейтинга: лучший футболист чемпионата Украины (по оценкам их обозревателей, которые выставлялись на протяжении всего года) и лучший футболист Украины по референдуму сотрудников редакции. Т.е. по версии СЭ в Украине Милевский - лучший футболист чемпионата, а Пятов - лучший футболист Украины.
Сховати
все же странно что тройки призеров абсолютно разные (кроме Чигринского, он понятно не мог попасть в призеры как лучший футболист нашего чемпионата)
Successor То был лучший футболист чемпионата Украины, а это - лучший футболист Украины
Сховати
і що??? І Міля і кротячий воротар маютьодне громадянство, і грають в одному чемпіонаті, які можуть бути розбіжності в рейтингах??
В таком случае странно что лучший футболист Украины не попал в тройку призеров номинации лучший футболист чемпионата Украины, хотя играет в этом же чемпионате. Я бы понял если бы его тут обошли талантливые негры и латиносы, ан нет! на первом месте Милевский, который в свою очередь не попал в тройку лучших футболистов Украины. Парадокс
Думаю заслуженно, очень хорош Пятов, а главное стабилен. Хотя СаШо местами поярче смотрелся...