24 грудня 2009 14:13
18

Михайличенко: "У Воронина конфликт со сборной"

Экс-тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что у него не было конфликта с Андреем Ворониным.

"Андрея Воронина я не считаю скоростным форвардом. С Ворониным у меня никаких конфликтов нет. Это у Андрея конфликт со сборной. Он считает, что если он выступает за "Ливерпуль" - то обязательно должен играть в основном составе сборной. Мы ему предоставляли много шансов и говорили - если хочешь играть, докажи и забивай", - рассказал Михайличенко.

"Его тоже можно понять. Были времена, когда он играл в "Герте" и было все хорошо, но сейчас он сидит в "Ливерпуле" и хочет играть в сборной", - отметил специалист.

"Порадовало" меня и его интервью, в котором он заявил о том, что скоро придет новый тренер, и он сможет в открытую говорить о конфликте с Михайличенко. Так этого никто и не скрывает, у него со всеми конфликт", - заявил Михайличенко на встрече с журналистами.
 

С Англией мы и так поборолись,если поглядеть статистику личных встреч. Проиграли в итоге по группе, так нам до Англии... Не один наш игрок не заиграет в сильных английских клубах (даже у Шевы не вышло)-класс не тот! Греция наша ровня, нравится это кому-то или нет.Не прошли - но ведь играли на равных, а в таких случаях есть еще фарт. Все сказанное не в оправдание Михы, а ради справедливости...
НеАмстердам Для тебя,клоун,объясню по порядку: 1Я болею за СБУ и не считаю ее отстоем. 2В отличие от таких истеричных горлопанов ,как ты,я привык называть вещи своими именами.И если нашей сборной на данный момент делать на ЧМ нечего,то лучше сделать ставку на перспективу а подпрыгивать выше головы для того ,чтобы порадовать таких "патриотов" ,как ты -бессмысленно . 3Назови тех ,кто"при правильном подходе" на равных "поборется" с Англией ,Италией ,даже Германией.Если конкретно сказать не можешь -нечего хлопать ушами по щекам -это не аргумент! 4Если ты считаешь ,что в 2006 мы достигли чего-то особенного - то тут мы тоже с тобой разный футбол смотрим. 5Милевского я как раз и не имел ввиду ,когда говорил о квалифицированных футболистах -это вероятно из твоего списка "борцов с Англами". 6Протереть глаза никак не получается ,потому что куда ни глянешь-везде ты...
Сховати
blizkrig 2102 1 ты не считаешь СБУ хорошей и "не считаю ее отстоем" - запара с твоей стороны, а какая она? - НИКАКАЯ(под руководством Михи). А Греция какая - НИКАКАЯ(по сути своей), но она летит в ЮАР. И наши игроки тут не причём! по мойму НИКАКАЯ И ОТСТОЙНАЯ-это одно и тоже, как по игре так и по результату, ты определись, всё таки какая у нас сборная, хорошая или плохая. 2 "я привык называть вещи своими именами" и я так делаю Миха-говнотренер! Ставку на перспективу надо было делать 2 года назад и забить ЧМ2010. 3 читай внимательней, слово равных я не писал; "могла бы и с Англами побороться" это не тоже самое что "победить Англов, ещё и на равных" Состав СБУ+кандидаты ты знаешь не хуже меня, этого я считаю достаточно. 4 я не считаю, "что в 2006 мы достигли чего-то особенного" в плюсы можно занести попадание на ЧМ(как результат), а не игра на нём и тем более не 1/4; а также редкие проблески неплохой игры в отборе. 5 мне всё равно кого ты имел. 6 клоун, истеричных горлопанов, говно-болельщик, таких "патриотов" - а это как понимать. Оскорблениями ты пытаешься придать значимости своим словам? у тебя комплексы?
blizkrig 2102 уважаемый, если ты считаешь СбУ отстоем зачем ты за неё болеешь. Мы слава богу не Андора но "Маемо шо маемо"; СбУ, при правильном подходе могла бы и с Англами поборотся и играть ярче и результативней. А если ты протрёшь глаза от говна, то увидишь что кроме Шевы, Мили и Сашо у нас есть кому играть. Некоторым кстати пора на пенсию.
То ,что Михайличенко -не тренер -это ежу понятно.Человеку это просто не дано. НеАмстердам Если нашу сборную считаешь такой хорошей с квалифицированными футболистами -то ты такой же говно-болельщик ,как и Миха -тренер.2 или 3 квалифицированных футболиста -это еще не сборная ,а пока в ней будут присутствовать такие пустобрехи ,как Воронин ,то и задачи будут выполняться "определенные".
Бог з ним ,з Вороніним,час все розставить на свої місця,а от те,що Лесик вже не тренер,це просто прекрасно
Воронин гордится должен,что его завут в зборную играть,а не кобениться....
А кто такой Воронин столько понтов сколько интерьвю .А игры никакой.Видел его когда снимался в рекламе Пепси в Ялте отвратительный тип.
михайличенко..дебил....как вообще его назначить на пост можно было.... а воронин был бы идеальным нападающим.....а игралО ЭТО ДЕРЕВО ярмоленко, которого нужно парить с динамо хоть куданибудь...хоть даром...
Сховати
sema23 у Гриши спроси!
Алексей Михайличенко-ты говно тренер, у нас хорошая сборная и достаточно квалифицированные футболисты для решения определённых задач, просто физрукам не дано. Тебя попросили из ДК после "феерического" выступления команды, каким х.. ты оказался в сборной; по тому х.. отставка плачет.
Сховати
Достигни чего-то существенного, тогда поливай людей грязью! Мне он тоже не нравится, но его работа хотя бы заслуживает уважения... Мы в цикле проиграли только Англии...
Сховати
Биба У меня своя работа и на ней я Достигни чего-то существенного. Миха свою работу делал плохо. ... Мы в цикле проиграли только Англии...а у кого мы выиграли? "не поливать людей грязью" - а что не зависимо от результата его в жо.. целовать, даже если бы вышли в ЮАР, я бы не когда не сказал что он Шороший тренер.
МИХА тут не прав,перед плей офф,да и во время отборочных матчей,МИХА говорил НАМ(болельщикам),то чего на самом деле-НЕБЫЛО,НЕПОРЯДОЧНО с его стороны!!!!
Другой тренер его и не вызовет,слишком завышенное самомнение у человека
Сховати
да проще вызвать какого-то дублера из наших грандов. чтоб не обидеть футбольную элиту