24 грудня 2009 13:03
15

Дмитрий Медведев: Россия – полугранд европейского футбола

Президент России Дмитрий Медведев, подводя итоги уходящего 2009 года в интервью руководителям трех федеральных телеканалов, высказал мнение, что уровень отечественного футбола в последнее время заметно подрос.

- Что бы ни говорили после досадного поражения в стыковых матчах ЧМ-2010 от Словении, с приходом Гуса Хиддинка сборная заиграла по-другому. Было много приятных моментов, которые поднимали настроение, добавили адреналина. Думаю, что нам нужно успокоиться, сделать выводы из этой неудачи и продолжать также болеть за нашу сборную, за наши клубы для того, чтобы они играли лучше. Мы с голландцами совершенно фантастически на чемпионате Европы смотрелись, и думали, наша ли это сборная, кто там бегает в этих майках. Поэтому, уже за это нужно сказать спасибо и тренеру, и игрокам. Считаю, что в футбольном мире Россия подросла – мы уже полугранды европейского футбола. А если говорить о клубном футболе, то вообще все очень неплохо обстоит.
 

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева — Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель (Анатолий Афанасьевич Медведев), профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Вениаминовна (Юлия Вениаминовна), филолог, по паспорту еврейка. Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник.
МЕДВЕДЬ, он и в Африке МЕДВЕДЬ, УЛЫБНУЛО-ИНТЕРФФФЮ
Ребята,будьте обьективны-не надо так реагировать на слова человека,который по крайней мере не тупее вас и знает,о чём говорит....
Сховати
не тупее это точно, но ты забываешь что он политик и говорит то что надо, а не то что думает как мы
обычьно медведев с путаной выступают?
Полугранд европейского футбола ? Ага , полудурок в полукедах ! (-:
российская сборная ни чем не лучше хорватской, словенской, турецкой, сербской...список длинный. Они крепкий середняк, не более
Сховати
Ну ни скажи........ P.S.А чё ты в этот список Украину не внес? Ваша сборная хуже середняков или вы уже гранд? ))))
Сховати
Так в Украине не бредят "полуграндами".Это как писал поэт:" полуневежда,полуглупец, но есть надежда,что станет полным,наконец!"
Сховати
Friday Мы тоже не бредем-это факт.... Просто неэтично так коментировать успехи другой сборной,пока своих нету....
потому что команда Михи была слабее, будем сильнее - внесу
прав, медведев, не гранды, но из середняков уже выбились
Смешно :-). "Полугранды"- это что-то новое. Это как "полудурки?"
Сховати
+100!:))))))))))
четвертьгранд