20 грудня 2009 16:22
8

Бразильские перспективы Родриго

После подписания Лео «Палмейрас» собирается усилиться еще одним защитником. На сей раз речь идет о Родриго. Сам игрок утверждает, что ведет переговоры с «Палмейрас» и с еще одной командой «не из Сан-Паулу». Ходят слухи, что это «Атлетико» (Минейро). Но уже одна возможность работы с тренером «Палмейрас» Муриси Рамалью вдохновляет игрока, пишет «Глобо».

- Под началом Муриси я играл и стал чемпионом в 2008 году. Работать с тренером, который верит в тебя, очень важно, - заявил защитник, который в субботу принял участие в благотворительном матче.

Но, несмотря на все надежды, будущее Родриго пока под вопросом. Точно только, что «Динамо» собирается отдать его в аренду еще на сезон.

- Мое будущее пока выглядит неопределенно. Я только знаю наверняка, что «Динамо» хочет отдать меня на год в аренду. Я веду переговоры с одним клубом из Сан -Паулу и одним не из Сан-Паулу. Посмотрим, что лучше. Осталось уточнить ряд деталей, - сообщил Родриго .

Родриго хочет как можно скорее решить вопрос о своем будущем. Все зависит от того, предоставит ли ему команда, желающая его приобрести, место в основе.

- Мой выбор падет на тот клуб, который даст мне возможность играть, - заключил футболист.

Хто пам'ятає - підкажіть: які такі великі селекціонери привели в Динамо Клебера, Родріго і т.п. Часом не Сабо?
Сховати
Сабо, як інші "великі селекціонери", дивився на їх техніку, а не на їх командні якості та гонор... Це якраз те, за що бразильців не люблять інші латино-американці.
Интересно,мы его когда-нибудь продадим,или так и будем до скончания веком(его=)раздавать его по арендам...
Сховати
Не, думаю, не продадим. Это ж дороже для бразильцев, чем аренда...
Сховати
А жаль((( У меня теплится надежда что они когда-нибудь и где-нибудь на него денежек наскребут)))
Сховати
Пусть попробуют продать его на Ebay, только стартовую цену пусть поставят $20
Не Пойму в чем прикол, продать его уже наконец, а то уже надоели эти аренды. 3-4 года уже гдето в арендах.
Главное, чтобы в Киев не вовращался.....