18 грудня 2009 18:15
12

Данилов заявляет, что с Премьер-лиги требуют 16,5 млн.грн.

Компания "Media Sport Promotion" требует от Премьер-лиги 16,5 млн.грн. Об этом заявил сегодня президент ПЛ Виталий Данилов.

Премьер-лига владеет правами на использование торговой марки "Чемпионат Украины по футболу" не напрямую, а на основании сублицензионного договора с компанией "Media Sport Promotion". "Сегодня компания сделала этот бренд оружием шантажа и вымогательства. Ее бывший руководитель Сергей Харченко собирает брифинги по поводу наших прав на этот проект. Верхом цинизма является то, что эта структура, которая закрывается или закрылась, требует с Премьер-лиги 16,5 млн.грн.", - сказал В.Данилов.

Напомним, С.Харченко был конкурентом В.Данилова в борьбе за пост президента Премьер-лиги. Ранее он возглавлял "Media Sport Promotion", но, по его словам, эта компания прекращает свое существование. На данный момент С.Харченко является президентом Ассоциации пляжного футбола Украины.
 

Беланова в Президенты Премьер Лиги!!!
У тебя ничего нет ты банкрот и даже лэнд круизер заложен . Ты нищий и ахмет тебя разменяет при первой же возможности . езжай в германию - угоняй страховочные тачки - и у тебя будет на хлеб а на масло ты не достоин !
Ребята кто не понял у данилы ничего нет он торгует воздухом !!! о таких говорят - у него вошь в кармане и та на аркане (чтобы не сбежала). Если рассмотреть его жизнь под микроскопом то выйдет что все люди которые ему доверяли он кинул подвёл обманул . Среди пострадавших Солоха Дзагоев Ахмет и свинокомплекс слобожанский . Уйди не доводи дела до паперти ...
Ответ Данилке от Харченко в даной статье под названием "20:30 | 18.12.2009 | Чемпионат Украины по футболу может исчезнуть?" -http://ubr.ua/fullnews/rus/chempionat_ukrainy_po_futbolu_mojet_ischeznut-32433/
Заявление даной компании о долге ПЛ было опубликовано ище до повторных выборов Данилки. По долгам платить надо.
Сховати
Я так понимаю,что Данилову нужен скандал.Хотя,судя по истории с ФК "Харьков",не платить долги-у него обычное дело
Да пусть льет, сам в грязи окажется. А с беспределом пора заканчивать.
О, щас начнется .... Денисов потерает с.ка руки и бежыт к рыжему спрашывать на кого грязь лить.
Сховати
8) весь татарстан спонсирует не тока этот рыжий :))))
Не встигли переобрати,а вже скандал.Страшно подумати,що далі буде
Как будто можно что-то понять,если в глаза не видели этого договора.И разницы для выплаты долга нет,закрывается Media или нет-всё в договоре.Наверно, Данилов опять платить не хочет.Бизнесмен!
Давай Данилушка - все из фк Харьков и из своего кармана! не зря же тебя президентом выбрали!