18 грудня 2009 00:32
74

Александр АЛИЕВ: "Я перешел в "Локомотив"

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в «Локомотив». Об этом он сообщил корреспонденту «Советского спорта». 

– Я перешел в «Локомотив». Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина – прим. ред.). У меня все есть для того, чтобы выступать за «Локо». Сделаю все, чтобы играть в основе, – заявил Алиев. 

Напомним, что при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав «Динамо», заявив в прессе, что не намерен мириться с таким положением дел. 

– Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с «Локомотивом», так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, – заявил 24-летний полузащитник. 

Однако президент «Динамо» Игорь Суркис вчера вечером отметил: «Официальных предложений от «Локомотива» или иного клуба о покупке Алиева я по-прежнему не получал». 

Судя по всему, между руководством «Динамо» и «Локомотива» достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент «Локомотива» Николай Наумов на «Прямой линии» в «Советском спорте» оценил игрока в семь миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.
 

Всех рассудит следующий год. У Семина Алиев играть будет и мы увидим кого потеряли - таланта или гаденыша. Думаю, что кроме прихода Шевченко, позитивных моментов в трансферах, начиная с прихода Газзаева, нет. Мне очень жаль, что уходит Саша. Ему вполне по силам стать там лидером, желаю ему этого.
Одним клоуном меньше...
Скорее всего, про Алиева, как игрока сборной Украины, мы все можем забыть.
Особисто мені жаль,що він йде.При Сьоміні ж грав і результат давав,і всі були задоволені, а тут найшла коса на камінь і все,продали.А кого тепер куплять?Кота(Манджукіча) в мішку.Краще б Газза показував,хто в домі хазяїн на бразілах,а не на хлопцях з українським паспортом.А Сашку бажаю удачі і хороших результатів в новому клубі(хай там м"ясним положить хоч один),ну і звичайно голів за збірну
Газаев работаеш на страну свою просто потресающе, забирай всех лидеров и уежай Милевского с Шевой незабуть.
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/9796/aleksandr-aliev/profil.html А крысеныш уже уехал к дедушке Ю.П. в Масскву,там клубов больше!!!!
В начале еврокубковой компании мне виделось единственное светлое пятно - увольнение Газзаева к 5-му туру ... Не случилось . К сожалению.
Ну вот,как я и думал.Саша сваливает. Не факт что тут не обошлось без договоренности между Газиком и Шпалычем. Шпалыч приметил Сашу,и это факт.Алиев был любимчиком у него.Попросил Газика особо не выпускать на поле Сашу,тот в свою очередь разочаровался,и в искал куда бы свалить.А тут и Шпалыч на белом тарантасе,герой-спаситель,Ёпт. Но хочется верить что на самом деле это не так.Ибо подло со стороны Шпалыча было бы. Удачи Саша,и спасибо за все.
Сховати
Действительно,не хочется верить.Но факты-упрямая вещь.Газзаев взял физподготовку на себя,а Пинколини отправил Сёмину.По физподготовке,ИМХО,Газзаев не справился.Теперь Алиев...
Что касается Алиева, то уже была озвучена сумма, за которую «Динамо» готово его отпустить. На мой взгляд, здесь проблем никаких не будет», – приводит слова Газаева «Спорт день за днем». --------------------------------------------------------------------------------- Правильно.У Газзаева проблем не будет.Проблемы будут у Динамо
Это спам!