8 грудня 2009 12:53
14

Юссуф забил правильный гол – "Одесса-Спорт"

Как показал вид с ракурса бокового арбитра, офсайда у Юссуфа не было. Об этом пишет агентство "Одесса-Спорт".

Последние дни то и дело вспыхивают споры, правильно ли забило гол «Динамо» в ворота «Черноморца» на 88-й минуте или нет. Одни говорят, что «моряки», мол, не спорили, значит, видели, что все было верно. Их оппоненты призывают к логике, и парируют, что не мог Юссуф так быстро и по правилам оказаться один в один с Виталием Руденко. Обе стороны сходятся в одном – качество телетрансляции по-прежнему оставляет желать лучшего.

"Одессе-Спорт" удалось найти кадры, подтверждающие правильность гола, забитого киевлянином и которые, несмотря на не совсем хорошее качество, снимут, наверное, все споры вокруг этого обидного мяча. За предоставленные скриншоты благодарность телекомпании АТВ и «Академия».
 

Это работа ФОТОШОПА))))))))
Беру свои слова насчет 100% офсайда обратно !!!
Кроты уроды, У них как всегда пенальти чистые.А после такого левака ни слова о судействе.
Эти скриншоты уже до лампочки.Кроты в лице крупного АНАЛитика пенисова уже озвучили свою позицию,дословно" Юссуф ,по мнению арбитров,избежал оффсайда" и "Кобина в штрафной толкнули в спину" ,так что пипл в Мордоре уже получил установку и цель.
показывал не ТЕТ а "первый" так что...,притензии можно направлять сугубо Данилову,Климов входит в хахметовский пул показа и могли показывать на "футболе"кто там распорядился так, притензии в ПЛ,всё же не рядовой матч был
Когда шахте не дают в начале матча в ворота соперников пенальти она или проигрывает, или катает в ничью.
Вот и славно! А то сразу появилась куча людей,которые начали кричать что Динамо судья в очередной раз под судил!!
теперь кроты с ж.идами позакрывают свои мерзкие хари!
Сховати
Оптимист.))) Вряд ли. Они эти скриншоты даже смотреть не будут.
Обе стороны сходятся в одном – качество телетрансляции по-прежнему оставляет желать лучшего. _____________________________ Вот именно, качество никакое, в Европе делают специальные ефекты в трансляции, которые показывают был оф сайд или нет, на сколько стенка отошла, с какого растояния бьют штрафной, а у нас... Ищут кадры и скриншоты! Как такие трансляции поляки с румынами купили не пойму.
Сховати
В кротовнике и в "тхірнику" спайдер-камы есть. С этих стадионов трансляция норм.
Сховати
Я смотрел Метал по Тету, и там был момент, который даже Спайдермен не помог. Вроде с пеналем вопрос был спорный, который не поставили в ворота Оболони. Так что режиссеров надо отправлять на курсы в Дойчланд, перенимать опыт.
Сховати
Не помог, ибо харьки самим себе не враги разбираться в эпизоде, который не в их пользу.
а шахте ставят пенали чтоб не обидеть ахмета и не подорвать здоровье румына - чисто из уважения !!!