7 грудня 2009 18:11
39

Денисов приглашает Суркиса в прямой эфир

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис имеет шанс пообщаться с украинскими любителями футбола. По крайней мере, такую возможность главе ФФУ представляет канал "Украина", приглашающий Суркиса для открытого диалога 13 декабря.

Президенту Федерации Футбола Украины
Суркису Г.М.

Уважаемый Григорий Михайлович!


К сожалению, Вы так и не ответили на вопросы, которые интересовали болельщиков.

Ранее мы обращались к Вам (исходящие письма от 24 ноября и 1 декабря 2009 года) с просьбой предоставить для обнародования в программе «Футбольный уик-энд» постатейные расходы и конкретные суммы, выделяемые на содержание Национальной сборной Украины, но так и не получили никакой конкретной информации.

В связи с этим в воскресенье 13 декабря 2009 года я приглашаю Вас в студию «Футбольного уик-энда» для открытого диалога в прямом эфире. Мы не ограничимся только темой финансовых расходов на Национальную сборную, но и предложим футбольной общественности более широкую дискуссию. Посредством телемоста на связи со студией будут 6 городов - Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов и Одесса.

У болельщиков появится уникальная возможность пообщаться с президентом ФФУ в прямом эфире и задать те многочисленные вопросы, которые у них накопились к Вам.

В связи с большим количеством организационно-технических вопросов просим Вас подтвердить свое участие в программе «Футбольный уик-энд» не позднее четверга, 10 декабря.

Директор телеканала «Футбол» А.А.Денисов

А все же,мне кажется,можно было бы организовать опрос на этом или другом сайте.Не упоминая Суркиса,а просто,кто против нападок на ФФУ,с целью изменения его руководства до евро-2012.Или еще проще:кто против смещения руководства ФФУ до окончания Евро.Или любой другой вопрос по теме,хотя бы для того ,чтобы заткнуть рты ахмет-баевским подстилкам.
Говорити може рівний з рівним,а Пенисов не рівня Суркісу,це зрозуміло,і ніхто в його срану передачку не піде. А відео з козявкою на Шуфричі в тему
жаль матчей на Динамо не будет!!!реакция возможна только на публичные действия- вывешивание банеров (лучше большого размера и в нужном месте),какая либо манифестация и тому подобное...сбор подписей кто про него знает кроме Fock-уикэнда и бродского Обоза...ну а на матче с Барсой актуалены другие вопросы!!!
Я тоже предлагаю Евгению организовать сбор подписей в поддержку Суркиса,потому,что снимать его до 2012г. - скотство. Все должны быть благодарні ему за этот титанический труд!
Пенисов ссыт, а караван идёт. Лучший выход - не обращать внимания, и передачку его СРНАную/срнистую не смотреть. Сам не смотрю, и всем не советую.
а кто такое Денисов??,если обращать на лаяния всех сторожевых и дворовых: псов,собак и собачек бусурман-ахмета,то и работать некогда,а работы по евро2012 непочатый край
А почему бы действительно не начать собирать подписи против необъетивности передачи Денисова,против тенденциозного выражения только взглядов одного человека-ахмет-бая,против натравливания болельщиков одной команды против болельщиков другой(навскидку-после матча Днепр-Динамо),да много против чего можно возмущаться в этой передаче А кроме всего,интересно,кого же ахмет видит вместо суркиса-не себя-ли?хочется потусоваться на международном поприще.Я не в восторге от Суркиса за многое,но,понимаю,если на смену ему пришел бы человек типа Шевы6с огромным авторитетом в футболе,со связями и т.д.Но когда вместо ГМС прдут донецкие бандиты в страусиных туфлях...
ахмет обьявил скрытую войну он не может признать что динамо лучшая команда украины а пенисов заказной пиздун а не деректор канала футбол
Ахмет сцыт второй год подряд остаться без Лиги Чемпионов.) Трусливый шакал, вот и пытается убрать конкурента.
Мы всех вас вылечим и денисова и данилова вот только ахмета лечить позно он в коматозном состоянии ...