6 грудня 2009 11:41
7

Корреа намерен продлить соглашение с "Атлетико", а Родриго должен вернуться в Киев

Вчера вечером завершился чемпионат Бразилии для «Атлетико» (Минейро), в составе которого выступает Карлос Корреа. Сезон закончился большим разочарованием для команды, которая еще пять туров назад претендовала на чемпионство, не говоря уже о попадании в топ-четверку, что давало бы ей право играть в кубке Либертадорес. Однако пять поражений подряд – и в зависимости от результатов сегодняшних матчей «Атлетико» может опуститься даже на 9 строчку турнирной таблицы. Болельщики в ярости и называют свой любимый клуб не иначе как «Команда без стыда и совести». Отправлен в отставку тренер Селсу Рот.


Однако, несмотря на неудачи, жизнь-то продолжается. Руководство клуба начало строить планы на 2010 год. И в этих планах особая роль отводится Корреа, чей контракт истекает летом. Футболист стал незаменимым элементом тактических схем клуба.
"У меня контракт до июня, но уже сейчас речь идет о продлении договора между «Атлетико» и «Динамо» до 31 декабря 2010 года, и моя цель, конечно, остаться в Бразилии. В том что касается меня, я приложу все усилия, чтобы ситуация разрешилась ко всеобщему удовлетвоению", - заявил Карлос.

А вот еще один арендованный игрок «Динамо» - Родриго – судя по всему, покидает Бразилию. После возвращения в «Сан-Паулу» его преследовали травмы. Родриго должен будет вернуться в «Динамо».

Корреа единственный из розданных по арендам, кого действительно не хватает Динамо
Сховати
Вот уж действительно.С его уходом в середине поля одна борьба,без креатива
Корреа нужно продаватЬ!!!!! хоть за 2-3 млн.еврО! а Родриго пристнроить вполне возможно в Бразилии!
О,как... Теперь хрен его куда сплавишь(( Будет за молодежку до окончания контракта играть(
А как там Майкл поживает ?
Сховати
В результате конфликта с руководством Ботафого (мы об этом писали) Майкл не играет с сентября и тренируется отдельно от команды. В декабре его договор с Ботафого заканчивается, и он может перейти во Фламенго, с которым у него, говорят, уже есть предварительный контракт. Там же во Фламенго может оказаться и Клебер. Его отношения с болельщиками Крузейро так и не удалось наладить, после того как он посетил праздник, организованный тоорсидой Палмейрас. Кроме того, он полтора месяца лечился после довольно тяжелой травмы.
Тьфу-тьфу-тьфу - не дай Бог!