4 грудня 2009 13:21
7

Симонян: ничто не мешает "Рубину" победить "Интер"

Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, за счёт чего "Рубину" удалось второй год подряд стать чемпионом страны, и поделился ожиданиями от матча казанской команды с "Интером" в Лиге чемпионов. 

"Футболисты - большие актёры. Домингес - солист всего ансамбля. Но при этом без режиссёрской руки ничего бы у него не получилось. Мне кажется, именно главный тренер Курбан Бердыев сумел раскрыть сильные стороны Домингеса. А вот Дику Адвокату этого сделать не удалось. 

Восемь очков отрыва от серебряного призёра - это, я вам скажу, дорогого стоит. Не знаю ни одного человека, который сомневался бы в справедливости такого исхода чемпионата. 

Осталась одна игра - в Италии с "Интером". Что бы ни говорили о команде с Апеннин, сильнейшей командой мира является "Барселона". "Рубин" сумел её победить. Ничто не мешает ему сделать то же самое и в Милане", - приводит слова Симоняна "Российская газета".
 

Рубин запросто может хлопнуть Кубань или Химки.А с Барсой был счастливый отскок.Реал у себя в Кубке тоже попал каким-то "Трудовым резервам" но это еще не значит ,что те пройдут даже следующий круг.
Сумніваюсь я на рахунок Рубіна.З Барсою то був щасливий випадок,а 9-го переможе Інтер
Без Шаронова и Бухарова будет ооочень сложно!!! Интер "насует" Рубину, а нам-бы за ничейку зацепиться и хоть в Лигу европы попасть! Самое оптимальное в этом сезоне!
дык, дело в том, что Рубин их запросто может хлопнуть, так что нечего смеяться
Симонян: "Футболисты - большие актёры. Домингес - солист всего ансамбля. Срочно купите Срну,он лучший актер и Кучера в подтанцовку.
Да,собственно,и ЛЧ никто не мешает выиграть.Кроме одной незначительной мелочи -доброго десятка клубов ,перед которыми такая задача поставлена официально и вполне обоснованно .А так -все возможно...
Ничто не мешает,кроме самого Интера.