3 грудня 2009 18:26
2

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Проблем со здоровьем нет. А все остальное подлежит ремонту"

В четверг, 3 декабря, форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко попал в ДТП на своем автомобиле Porsche Panamera Turbo, стоимость которого составляет больше 200 000 долларов.

Авария случилась вблизи телецентра, на улице Мельникова в Киеве. Автомобиль Honda CRV "зацепила" Porsche Шевы.

В разговоре с корреспондентом ТСН Шевченко отметил: "Все здоровые. Ни у кого проблем со здоровьем нет. А все другое подлежит ремонту".

Шевченко рассказал о подробностях ДТП: "Я ехал за ней. А она, не включив поворот, резко начала разворачиваться, даже не посмотрев в зеркало. У меня не было выхода. Я пытался избежать столкновения. Пытался ехать влево, поскольку ряд был свободен, но не смог избежать столкновения. А она не реагировала на мои сигналы".

Водитель Honda CRV , которым оказалась София Михайловна Голдобина, жена знаменитого украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина, так объяснила аварию: "Я отвлеклась на секунду, затормозила.. . и они проскочили. Они, по-видимому, неслись на большой скорости. Сейчас это установят", - сказала София Михайловна.

По материалам ТСН

"Я отвлеклась на секунду"- наверное брови выщипывала или ноготь на ноге красила.Да , дополнительный цилиндр в автомобиле -это всегда к проблемам.