29 листопада 2009 18:14
10

Владимир ХОДУС: "Это лучший матч "Металлурга" в сезоне"

Наставник запорожского "Металлурга" Владимир Ходус дал флэш-интервью после матча с "Динамо".

- Как ваш 16-летний вратарь смог так здорово отыграть в таком матче?

- Мы сами удивляемся, честно говоря. И очень рады. Я думаю, что сегодня большой праздник для всех болельщиков. Команда очень хорошо играла.

- Сегодняшний матч против "Динамо" матч можно считать лучшим для вашей команды в этом сезоне?

- Однозначно. Мы много работаем на тренировках. Не всегда, конечно, все получается. Но сегодня действительно лучший матч. Я рад, что мы завершили первый круг с положительным результатом.

- Вы считаете, что пенальти на последних минутах был назначен справедливо? И вообще, что вы чувствовали в этот момент?

- До пенальти был эпизод, когда у нас отобрали мяч. И вместо нашей голевой атаки мы получили пенальти. Но я не хочу вмешиваться в действия судей. Игра есть игра, и ошибаются все.
Да, 19-летний Опанасенко съел "Звезду мирового футбола", а 16-летний Коваль вытянул все, включая пеналь. А теперь подумаем, шо с ДК сделает "Барса"?
сейчас почти вся команда справляется со своими обязанностями ну лучше Алиева.
$erg1o Ты уже достал. У тебя в каждом посте маты. Ты без них общаться не умеешь?
пиздец а где комменты газзаева к игре?

Ну прямо зеніт слави Запоріжжя, пару раз перейшли половину поля. Жизня удалась

владимир 19:02 29 ноября 2009 А ничего, кроме бить штрафные.... _________________________________ ... и штрафные уже разучился бить :( Ротации необходимы и это факт! А усиливаться в межсезонье и хорошими 2-3мя игроками нужно 1000% - если у Суркиса деньги будут...?! А нет - то толку на что-то высокое замахиваться, с этим составом много не наиграешь. А Газзаев привык, когда под него берут кого он хочет - в ЦСКА и Вагнер и Жо, Красич... пацанчики как играли (играют) и колотили!!! Так что ???
Гра Динамо - це ганьба.
У динамы конкретный спад.Ктобы что не говорил но такие игроки как алиев в динамо не нужны.Что он умеет делать на поле? А ничего, кроме бить штрафные.Нужен игрок который может и ударить и пас отдать и когда нада мячик попридержать. Сейчас у киевлян такого игрока нет.Сегодня небыло ни одной нормальной атаки,сплошной сумбур.
Миля ударил бесхитростно,как пацан в 6 классе и вратарю угадывать было нечего,стой по центру и мячик сам придет.
Dynamovecua ты идиот Милевский всё правельно делал просто вратарь угадал мяч вот и всё