29 листопада 2009 00:47

Алексей ПРИЛЕПОВ: "После поражения от "Шахтера" нужно было победить"

Футболисты молодежной команды "Динамо" о матче с запорожским "Металлургом".

Алексей Прилепов, полузащитник молодежной команды «Динамо»:



- Чувствовал, что мне еще было тяжело, поскольку это моя первая игра после трехмесячного отсутствия на поле. Сегодня присутствовала интрига – и мы забили, и соперник, моментов было много у обеих команд. Нам говорили, что игра будет принципиальной. После поражения от «Шахтера» нужно было победить, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков.



Сказывался класс нашей команды. У нас было огромное желание забить, и в конце первого тайма это удалось сделать. Во втором тайме соперник оживился, запорожцам удалось отличиться, но после перерыва нам было уже легче, особенно, когда забили второй мяч. Что касается моей игры, я должен был действовать просто, но хотел отдавать мяч своим футболистам, многое не получалось. Думаю, еще пару игр, и все качества, которые я потерял, обязательно ко мне вернутся.



Тарас Пинчук, защитник молодежной команды «Динамо»:



- Нам не удалась игра с «Шахтером», что-то тогда не получилось, возможно, просто перегорели. Поэтому на матч с «Металлургом» настраивались очень серьезно, тем более, знали, что они накануне на выезде обыграли «Черноморец». Так что игра обещала быть тяжелой. Установку тренера ребята выполнили, просто не удалось забить. После удаления мы немного расслабились, за что могли поплатиться. Возможно, мы просто перенервничали, поскольку эта победа была для нас действительно очень важна.