28 листопада 2009 19:42
20

Дарио СРНА: "Суркис впечатлен тем, как играет "Шахтер"

После победы над «Таврией» футболисты «Шахтера», выходя в микст-зону, первым делом сталкивались с вопросом о Мирче Луческу — всем было интересно узнать мнение футболистов по поводу неожиданного предложения их главному тренеру. 
 

Дарио Срна: 

— Дарио, как команда отреагировала, когда узнала, что Григорий Суркис предлагает Луческу должность главного тренера сборной? 

— Все логично: Мистер — лучший тренер, тем более знающий украинские реалии. Думаю, Суркис впечатлен тем, как играет «Шахтер». Но сразу говорю: Мистера команда не отпустит! 

— Как тебе кажется, на болельщиках отразилось поражение «Шахтера» от «Динамо»? 

— Я слышал, что сегодня на стадионе было около 30 000 болельщиков. Это немало. Значит, они в нас верят. Спасибо им за поддержку. Это очень важно для нас! Ну, а насчет «Шахтера» я всегда говорил и сейчас говорю: это лучшая команда. 

Разван Рац: 

— Как отреагировал на новость о предложении Суркиса? 

— Удивительно, если честно. Брат босса «Динамо» (Киев) предлагает такую должность тренеру «Шахтера» — как это? 

— Кстати, после игры с «Динамо» сегодня вы были агрессивно настроены? 

— Мы понимаем, что у нас теперь большая разница в очках с «Динамо». Надо вернуть упущенное. 

— Комплименты «Таврии» будешь делать? 

— Достойная команда. У них были моменты. Но это футбол. И очень хорошо, что выиграли именно мы.
 

Вот более точная фраза Дарио Срна "Ну, а насчет «Шахтера» я всегда говорил и сейчас говорю: это лучшая команда ... после "Динамо" Киев, "Металист" Харьков и др."
Владислав 21:16 28 ноября 2009 Какие-то тупенькие сегодня коментарии. И глупенькие. Мельчает народ... «Это хуже народа. Это – лучшие люди города»)) Чтобы превратить уважаемый сайт в общественный сортир много не надо.
Alexey ok.....красава !!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))
вот урод..как же я этого гавнюка то ненавижу!
умойтесь товарищи кроты
Ну етот СыРуНякА: "Суркис впечатлён тем, как я делаю миннет"
Все очень просто.Суркис рекомендует на исполкоме Луческу,а исполком(с согласия Гриши),его не утверждает и вот новая жопа для цыгана,типа нафиг он нужен,баран.
Владислав _________________ Правильно! Мельчает народец! Не понимает величия кротостана, Мурчи и самого Серны! Где уж нам, смердам, понять этих творцов гениальной мысли....
Владислав Вам бы поскорее к невропатологу,а то в пальцах явно угадывается нервный тик.Не берите так близко к сердцу.Дождитесь воскресенья и известный зоофил-кротовед вас излечит .Он на таких как вы очень благотворно действует.
Владислав 21:16 Чем же плох комент blizkrig 2102 ? А возразить то и нечего.