27 листопада 2009 11:33
4

Президент "Рубина": "С женой Домингеса в обнимку ходим, целуемся при встречах"

Президент "Рубина" Александр Гусев рассказал о задержках с зарплатой в казанском клубе и поведал о своих способах влияния на футболистов с целью призвать их остаться в клубе и отказаться от перехода. 

"Чем вызваны задержки с зарплатой в "Рубине"? Ответ простой: отсутствием своевременного финансирования. Бюджет клуба обеспечивают четыре структуры: кабинет министров республики, мэрия Казани, акционерные общества "ТАИФ" и "Татэнерго". Госбюджетные деньги в схеме нашего финансирования не участвуют. Сейчас спонсоры испытывают определенные трудности. Но я не могу сказать, что все идет очень плохо - мы выплатили все премии". 

"Кстати, насчет зарплаты я как-то пошутил в команде: когда вовремя не плачу, вы лучше играете. В последние годы действительно было такое совпадение: только возвращаем долги - "Рубин" тут же теряет очки. Ну а если серьезно, несколько дней назад собирался попечительский совет. Было принято решение: полностью ликвидировать задолженность в начале декабря". 

"Экономика республики на 60 процентов интегрирована в мировую экономику. То есть три пятых всей производимой в Татарстане продукции мы продаем за границу. Если ее там не берут, наши предприятия оказываются в яме. Даже с таким ходовым товаром, как нефтехимия, всегда пользующимся большим спросом за рубежом, есть определенные трудности". 

"Как появлюсь в команде, Домингес с Караденизом спрашивают: "Господин президент, когда будут денежки?" Я их понимаю и не осуждаю - они приехали сюда зарабатывать. С другой стороны, отношения у нас отличные. Чтобы Домингес не подошел ко мне, не пообщался минут пять после тренировки - такого не бывает. Сейчас вот уговариваю его остаться. С женой Домингеса в обнимку ходим, целуемся при встречах. Не знаю, что из моих уговоров получится, но какие-то сомнения в его душу заронить удалось", - рассказал Гусев.
,,C женой Домингеса в обнимку ходим,целуемся при встречах.Не знаю,что из моих уговоров получится,но какие-то сомнения в уго душу заронить удалось,, вот придурок,у бедного Домингеса уже подозрения по поводу жены появились...
Ото ж Домингес и решил свалить ,пока не поздно ,а то доходятся "в обнимку" ,пока байстрючат русско-татарских придется самому растить-а зарплату-то задерживают!!!
Вот и я подумал про это.Наверно мы какие то извращенцы и не понимаем,что они просто "дружат" так,латиносы эти)))
Президент "Рубина": "С женой Домингеса в обнимку ходим, целуемся при встречах" --- Домингес - горячий латинос, возьмёт после этого и начистит кому-то морду: ему или ей.)))