26 листопада 2009 23:25
10

Симонян: "Кандидаты на пост тренера сборной России есть – это и Семин, и Газзаев, и Бердыев..."

На состоявшейся в четверг в Москве конференции ПФЛ исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян выразил мнение относительно необходимости привлечения к руководству национальной сборной нового наставника. 

"Я считаю, что сборную должен возглавлять российский специалист, - передаёт слова Симоняна корреспондент "Чемпионат.ру". 

"Тренер должен говорить на одном языке с футболистами, понимать их, уметь подстегнуть, как следует, когда надо. И в том числе и словом. Кандидаты есть - это и Сёмин, и Газзаев, и Бердыев..." - добавил Симонян.
Мексиканец. 08:57 27 ноября 2009 Согласен с тобой Мексиканец по поводу Паши Яковенко, но мне кажется что Сурок его объявит сегодня тренером СБУ.
смит 10:34 27 ноября 2009 ++)))).А в России все,что шевелится там-уже российское.Тем более паспорт уже выстругали.
а с каких пор Бердыев стал российским специалистом?
ЛеонЧик 00:19 Со всей уважухой к Юре ,как футболисту-как тренер он еще далеко не состоялся ,а Динамо-не тот клуб ,где проходить производственную практику начинающим тренерам(это же относится и к идиотским назначениям Буряка ,Демьяна ,Лужного).Нехер наступать 10 раз на одни и те же грабли.У Оболони -задачи такие же ограниченные ,как и возможности.Одно дело -удержать и не дать упасть ,и совсем другое-поднять выше других!
А давайте пригласим Леоненка-тогда после игр Динамо-Закарпатье ,а чуть позже,уже в 1Лиге Динамо-Волынь можно будет смотреть шоу Бенни Хилла в прямой трансляции с прессух!!!!!
..Паша Яковенко, вот человек который нам нужен.....помяните мое слово, это Тренер сбольшой буквы, и нехер брать каких то усатых уродов или алкашей в шапочках...
Максимов не испугался Рыбки - не испугается и Суркиса! И даже двух Суркисов!
если Оболонь так и будет дальше играть то всё может быть... в его то годы,а команда действительно неплохо сражается,с задором. иногда молодые игроки лучше опытных,пример Динамо при Лобановском в 97-98
при всём уважении к Максимову,нет опыта управления командой с задачами Динамо,да и ждать год,два непозволительная роскошь,для рейтинга и имиджа. пример Леонардо в Милане,классный был игрок,но тренер...,нет опыта тренировать гранда,постоянная критика,может психологически сломатся,тут нужен матёрый стратег и психолог ну и с авторитетом естественно.

Россияне!!! Сёмин мля.. самая лучшая кандитатура!!!
Самый надёжный тренер России! лучший стратег и тактик!!!
Бердыева в помощники! супер тендем!!!
Уроды, у Газзаева контракт на 3 года!!! дате человеку нормально работать!
о каких результатах можно говорить забивая его светлую голову такими интервью!