24 листопада 2009 16:36

Фе: практически ничего не слышал о Слуцком

Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе поделился своими мыслями в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА— "Вольфсбург".

"Игра в Москве будет отличаться от той, что была в Германии. Изменилась ситуация в группе, армейцам теперь нужна победа. Можно было бы ожидать, что мы сыграем в закрытый футбол, но это не наш стиль. Могу точно сказать, что мы будем атаковать. Думаю, что болельщики увидят обоюдоострую игру. Я готов назвать стартовый состав своей команды, так как не делаю из этого секрета. По сравнению с последней игрой в чемпионате Германии с "Нюрнбергом" будет всего два изменения: вместо Каленберга выйдет Хасебе, а вместо Графите – Мартинс".

"Я знаю, что у ЦСКА сменился тренер, но если Хуанде Рамоса в Европе знают хорошо, то о Леониде Слуцком я практически ничего не слышал. Но мы не собираемся изучать тренера, мы собираемся изучать игру ЦСКА. Армейских футболистов мы знаем, поэтому понимаем, к чему стоит подготовиться", - передает слова Фе корреспондент "Чемпионат.ру".